Модная кухня-2



Типы современных холодильников

На современном рынке представлен огромный ассортимент холодильников, и при выборе оптимальной модели важно обращать внимание на определенные конструктивные и технические особенности прибора: габариты, количество компрессоров, тип расположения морозильной камеры и особенности системы размораживания.

Советы по выбору газовой плиты для кухни

Индустрия производства бытовой техники предлагает потребителям немало инновационных решений, но и традиционные проверенные технологии не теряют своей актуальности. Яркий пример – современные модели газовых плит. Такой агрегат для кухни обладает максимальной функциональностью, позволяя одновременно пользоваться варочной поверхностью и духовкой

Кухни на заказ. Стоит ли покупать?

Сегодня кухня — это нечто большее, чем просто помещение для кулинарии. Это место семейных посиделок, веселых чаепитий, душевных бесед и приятного времяпрепровождения с близкими и друзьями.

Как выбрать мультиварку

Для сторонников здорового образа жизни покупка мультиварки – обязательна. Но богатство ассортимента в магазинах сбивает с толку. Какую мультиварку купить? Есть несколько моментов, которые действительно важны при выборе мультиварки, все остальное вы решите, опираясь на свой собственный вкус.

Детали обустройства кухни

С позиций дизайна, помимо зонирования, планирования, декора, отделки, огромную роль играет подбор мебели для кухни. Мебельный набор для «пищеблока» в целом довольно консервативен.

Сколько калорий в банане?

Бананы доступны круглый год, имеют низкий гликемический индекс и служат настоящим кладезем питательных веществ. Практически лишенные жиров, они дают хорошую порцию калия и витаминов В6 (пиридоксин), С и фолата. Средний банан обеспечивает около трети ежедневной рекомендованной нормы фолата.

1 - 2