Костюмы для жениха. Варианты и идеи



Главными участниками свадебной церемонии, к которым будут прикованы все взгляды гостей, фотокамер, являются, конечно, жених и невеста. Причем девушки обычно более ответственно и аккуратно подходят при выборе своего свадебного платья и уделяют этому очень много времени, внимания, а молодые люди делают покупку свадебного костюма в последний момент, прямо перед свадьбой. Но это не означает, что жених не хочет выглядеть по-особенному на своем празднике, быть достойным кавалером для своей спутницы. Можно ли подобрать замену обычному деловому костюму?

Костюм премиум-класса

Конечно же, если жених все же предпочитает классический стиль, то лучше посмотреть мужские костюмы премиум класса, ведь в них жених будет всегда выглядеть красиво, элегантно и дорого.

Как сделать деловой костюм оригинальным?

Любой традиционный мужской костюм на свадьбу можно сделать еще более привлекательным и дополнить стильными и элегантными аксессуарами. В этом случае замечательным дополнением к костюму будут традиционные металлические или золотые запонки. А если рубашка подобрана со вкусом и имеет оригинальный оттенок, то тогда она спасет любой непрезентабельный, невзрачный костюм. Цветовую палитру рубашки лучше подобрать теплого и приятного тона, чтобы быть неотразимым спутником своей невесты. Но можно воспользоваться другим вариантом и вместо обыденного делового костюма надеть совершенно другой вариант наряда.

Выглядеть как настоящий шпион

Стоит не упускать такой вариант костюма, как черный смокинг, который сделает образ жениха изысканным, прибавит своеобразного шарма. Многие считают такой предмет гардероба, как смокинг - образцом стильного, мужественного мужчины, который следит за своей внешностью и хочет продемонстрировать свой статус. Однако такой вариант слегка дорогостоящий по сравнению с традиционным костюмом, но зато может идеально подчеркнуть все достоинства сильной мужской фигуры.

Можно надеть альтернативный вариант костюма - фрак

Такой костюм делового покроя для свадебной церемонии сделает жениха почти лордом, настоящим принцем на празднике, а его невеста в белом подвенечном платье станет принцессой. Нужно следовать определенным правилам при выборе такого костюма и рекомендациям. Если жених решиться на этот вариант, то следует учесть наличие белой рубашки, которая тщательно накрахмалена, перламутровых пуговиц, съемного воротника. Все эти составляющие в комплекте с фраком придадут помпезности, важности образу настоящего мужчины. Жених в таком наряде обязательно привлечет восторженные взгляды на свадебном торжестве. Обязательно при ношении фрака дополнять этот комплект легким атласным платком.

Выбирать, что надеть, будет жених, конечно, с учетом своих собственных предпочтений и вкуса. Многие отдают предпочтение практичной стороне вопроса, потому что очень важно, чтобы свадебный костюм был удобный, комфортный, не сковывал движения. Вариантов много, поэтому только включайте фантазию и старайтесь быть индивидуальным в своем выборе!