Идеальное белье для свадебного наряда



Любая девушка мечтает о красивой и незабываемой свадьбе. И в этот день все должно быть идеальным, начиная от прически и заканчивая обувью. С помощью своего наряда можно скрыть множество недостатков и подчеркнуть достоинства. Но не стоит забывать о таком элементе своего образа, как нижнее белье. Хоть его и не видно окружающим, оно может принести вам дискомфорт, если подобрано неправильно.

Во-первых, для начала подберите идеальный тон, который будет гармонировать с вашим платьем.

Во-вторых, ваше белье должно быть практичным и удобным. Более того, вы даже сможете скрыть все недостатки вашей фигуры с помощью корректирующего белья. Даже если вы нашли хороший комплект, позаботьтесь о том, чтобы нигде ничего не выглядывало и не привлекало внимания. Пусть остается незаметным.

Сейчас в магазинах существует огромное количество свадебных комплектов. У многих просто разбегаются глаза при виде такого разнообразия, и возникает главный вопрос, что же всё-таки выбрать. При выборе свадебного белья помните о нескольких простых правилах.

невеста в бюстье без бретелек

Для начала определитесь с материалом и фасоном. Если у вас открытое свадебное платье, то лучше всего покупать бюстгальтер без бретелек. Также, если вы хотите подчеркнуть вашу грудь, можете остановить свой выбор на такой модели, как push-up. Такой вариант подчеркнет вашу изысканность и элегантность.

Выбирая кружевное белье, важно помнить о том, из какого материала сшито ваше платье. Если оно у вас с пышной, массивной юбкой и жестким корсетом, только в этом случае это будет идеальным сочетанием. Если вы купили легкое платье, то лучше всего вам подойдет гладкое белье без швов.

невеста в бюстье

Неотъемлемым элементом еще остаются и чулки. Тут действует то же правило, что и с бельем. Главное подбирать по цвету, по фактуре и, конечно же, по красоте. Позаботьтесь также о размере, чтобы нигде ничего не мешало и не сползало. Если чулки – это не «ваше», тогда остановите свой выбор на колготках. Для такого случая прекрасно подойдут колготки с прочностью 30-40 DEN. Не выбирайте другие, иначе в процессе торжества они могут запросто порваться. На всякий случай, купите 2 пары заранее. Как и с бельем, тут тоже существует огромный выбор, на любой цвет и стиль: ажурные, с красивыми рисунками, с нежными вставками, в сеточку и т.д. Тут уже выбирайте на собственный вкус, какие больше понравились, те и смело покупайте.

Теперь о подвязке. О ней не стоит забывать, ведь это основной элемент вашего свадебного образа. Что такое подвязка, наверно, знает каждый. В классическом варианте – это кружевная резинка, декорированная цветами, бантиками, ленточками или бусинами. Тут тоже важно помнить нескольких простых правилах. Главное одеть ее на правую ногу и так, чтобы она не сползала во время праздника. Также подберите цвет, размер и форму, ведь они могут быть самыми разнообразными.

И теперь самое главное, помните про все эти советы при выборе вашего наряда, и тогда вы обеспечите себя хорошим настроением, а вот своего любимого жениха – незабываемым подарком, который он точно запомнит надолго.