Новости моды 2010-2011



Цветики-семицветики или модные цвета этого сезона

Модной может быть одежда, обувь, прическа, макияж и.. цвет! Да-да, цвета тоже подвергаются модному анализу, и каждый новый модный сезон имеет свой арсенал актуальных расцветок. Итак, начнем.

Черный и белый.

Да, классические черный и белый цвета никогда не покинут модные подиумы. Эти два цвета безусловные короли модного Олимпа, и оспаривать их главенство нет смысла. Всегда актуальные и подходящие абсолютно всем, без исключений, цвета. В этом сезоне они вновь на вершине топ 8 Модных Цветов.

Синий и серый.

Еще два лидера этого сезона – серый и синий цвета. Их удачное сочетание не оставит равнодушным никого. Синий цвет отлично разбавит скучный офисный наряд, а серый гармонично сдержит его яростное буйство, смягчая и урезонивая образ.

Бежевый.

Спокойный уравновешенный беж поможет создать мягкий и теплый образ, лишенный какой-либо агрессии. Цвет прекрасно подойдет как блондинкам, так и брюнеткам и, вне всяких сомнений, станет обязательно составляющей каждого гардероба.

Зеленый.

Мода на тусклые оттенки зеленого цвета набирает обороты как среди женщин, так и среди мужчин. Неяркие, но сочные и насыщенные тона зеленого прекрасно разбавят черный и серый цвета в одежде.

Красный.

Красный цвет всегда актуален. Его яркость и насыщенность никого не оставляют равнодушными. Персона, предпочитающая в одежде красные оттенки, всегда будет в центре всеобщего внимания. Вот и в этом сезоне красный не покидает парад-листа самых модных цветов.

Оранжевый.

На что только не идут дизайнеры, чтобы не дать нам соскучиться и позабыть о лете. Насыщенный и яркий оранжевый цвет яркой кляксой обозначился среди сдержанных красок осеннего сезона. Добавьте в свой гардероб яркий оранж, и он неизменно удет дарить Вам и окружающим хорошее солнечное настроение на протяжении всей осени и зимы!

Фиолетовый.

Яркий фиолетовый цвет стал хитом не только нынешнего сезона, но и вообще – года. Разнообразие оттенков, которыми балуют модниц модельеры и дизайнеры, просто ошеломляет. Этот цвет сделает любую девушку райским цветком среди серых джунглей города – главное правильно подобранный оттенок, ведь фиолетовый цвет весьма капризен.

Итак, подводя итог, можно смело сказать, что в этот раз дизайнеры не поскупились на разнообразие цветов и оттенков, стараясь угодить каждой прелестнице мира. Но и девушкам не стоит забывать, что самым выигрышным на ней будет не тот цвет, что самый модный, а тот, который подходит именно ей.