Модное женское пончо осень-зима 2015-2016



Модное женское пончо осень-зима 2015-2016

Женское пончо – это весьма оригинальный предмет гардероба, в котором модница всегда будет выглядеть неординарно. С приходом холодов каждая девушка задумывается о том, как обновить свой гардероб, чтобы быть модной, элегантной и неповторимой, и с этой задачей успешно справится модное женское пончо.

Дизайнеры представили на модных подиумах массу интересных моделей в самых разных стилях: от классики до этно-стиля. Среди множества необычных моделей и оригинальных фасонов, показанных на подиуме, можно выбрать модель, которая идеально подойдет для вашего гардероба. Красивое и модное пончо станет прекрасной альтернативой, как обычному жакету, так и длинному пальто в прохладный период года.

Какие модели пончо будут в моде осенью-зимой 2015-2016?

В новых коллекциях дизайнеры представили вниманию множество моделей в этно-стиле: с крупными геометрическими узорами и бахромой разной длины. Девушка, одетая в такое пончо, всегда будет ярко выделяться на фоне обычных образов. Носить такую одежду можно с леггинсами, джинсами или узкой юбкой, сюда отлично подойдут замшевые сапожки или ботильоны.

В свободном пончо всегда комфортно, оно прекрасно подходит как стройным девушкам, так и дамам с пышными формами. Его свободный покрой ничем не сковывает движений, в отличие от жакетов и пальто, которые имеют узкие рукава.

Для нового сезона стоит приобрести пончо с капюшоном, такая модель будет особенно популярна этой осенью. Отделка мехом по краю горловины или меховой воротник, меховые манжеты отличают модное пончо в этом году.

Трикотажное пончо из тонкого и мягкого джерси будет отличной заменой обычному свитеру или пуловеру. Оно может иметь небольшой воротник или вырез горловины мысом. Наиболее элегантно будет выглядеть такая модель из гладкого однотонного трикотажа пастельных оттенков, например, бежевого. Трикотаж сегодня вообще в моде. На сайте можно оформить быстрый заказ трикотажа.

Пончо – это особенная деталь в гардеробе современной модницы, так как оно требует особенно тщательного подбора вещей-компаньонов и аксессуаров. Будучи само по себе весьма неординарным, объемное пончо хорошо будет смотреться в комплекте с классическими вещами, его идеально дополнят узкие брюки, джинсы скинни или прямая юбка.

Короткое пончо длиной до талии или до середины бедра успешно заменит теплый свитер, особенно если это – пончо ручной вязки. Очень модны в осенне-зимнем сезоне скандинавские узоры на вязаных изделиях, а также классические косы и шишечки. Выбирайте модели в пастельной цветовой гамме, особенной популярностью пользуются такие оттенки: персиковый и абрикосовый, цвет мяты, цвет пудры, серо-голубой и бежевый.

Для того чтобы создать стильный и неповторимый образ этой осенью и зимой, купите красивое, элегантное и модное пончо.