Модные тенденции 2015 года



2015 год обещает новые уникальные коллекции, которые позволят каждому раскрыть свою индивидуальность. По мнению модельеров, мода 2015 года будет отличаться смелостью и свободомыслием, разнообразием стилей и форм.

Гардероб можно пополнять различными фасонами одежды любой цветовой гаммы, дополняя ее соответствующими аксессуарами. Основные цвета грядущего года: теплые и насыщенные яркие. За основу берется следующая цветовая гамма:

  1. коралловые оттенки;
  2. цвет «морская волна»;
  3. насыщенный красный, клубничный;
  4. белый и голубой цвета;
  5. черно белое сочетание;
  6. нежно зеленые оттенки.

Что касается кроя и дизайна, то мода 2015 характеризуется легкими силуэтами симметричной формы. Свободный крой брендовой одежды идеально скроет недостатки фигуры, а большой выбор аксессуаров отвлечет внимание на достоинства.

В наступающем году главенствую воздушные стили в одежде:

  1. свободный крой;
  2. банжо;
  3. прямой и расклешенный силуэт;
  4. ассиметричный крой.

В 2015 году отойдут на второе место камуфляжные платья, популярные в нынешних сезонах, уступив кружевным нарядам главенствующие позиции. Женственная одежда, украшенная жемчугом и кружевами понравится любой моднице. Сезон разнообразят новые модели смелых анималистические элементов одежды.

Не стоит бездумно гнаться за брендовыми коллекциями. Не все модели и цвета могут подойти именно вам. В любом случае можно подобрать традиционную классику в современном исполнении. Не стоит бояться экспериментировать – только так можно подобрать свой стиль. Мода лояльно относится к новшествам. Наконец, в гардеробе каждой женщины должна быть экстраординарная вещь, которая вдохновляет и поднимает самооценку.