Модные пальто в 2015 году

Каждая уважающая себя модница обязательно имеет в своем гардеробе пальто, бывает, что и не одно. Образы современной моды достаточно поменялись. Если когда то этот элемент верхней одежды можно было одевать только лишь с определенными аксессуарами, например с ботильонами на огромном каблуке, с сапожками на изящных шпильках, или классическими туфлями, то сейчас выбор аксессуаров стал значительно шире.

Новым веянием современной моды стало сочетание спортивного стиля с классическим пальто. Под эту верхнюю одежду девушкам, которые в тренде, не возбраняется одевать обычные кроссовки, кеды или обувь, типа ботинок на плоском ходу и свитшот. Если в столице и различных мегаполисах так одеваются все поголовно, то на появившуюся в таком наряде модницу где-нибудь на периферии окружающие будут смотреть с недоумением, а то и вовсе покрутят пальцем у виска.

Естественно со спортивной обувью сочетаются не все модели этой верхней одежды. Для образа в спортивном стиле больше всего подойдут пальто прямого силуэтом и укороченной длины.

Что касается цвета, здесь не существует абсолютно никаких ограничений. Но лучше всего будет выбрать пальто подходящим к вашему цветотипу. Ниже расскажем по подробнее обо всех нюансах.

Уже давно ставшие классикой жанра пальто черного и серого цвета отлично миксуются с большим количеством вещей и аксессуаров. Если не очень нравится черный цвет, можно легко заменить его не на такой унылый темно-синий. Пальто ярких или кричащих расцветок будет заметно окружающим издалека. А если вы являетесь жительницей небольшого городка, ваше появление всегда можно будет легко предугадать, во всяком случае незамеченной вы точно не останетесь.

В моде этого года пальто желто лимонного, красного, бордового, насыщенного розового, и особенно очень модного в этом сезоне изумрудно-зеленого оттенков. Зеленый, это вообще главный тренд сезона осень зима 2015. Пальто пастельных оттенков. Нежно-розовые пальто, завоевавшие любовь большинства модниц, не сдают свои позиции вот уже несколько месяцев. Не большей популярностью пользуются и пальто голубого цвета. Пальто такого цветового решения в основном предпочитают романтично настроенные барышни.Пальто с различными узорами или необычными принтами. Обычно на улицах города можно увидеть пальто, выполненное с применением стандартного рисунка, например узор в клетку, различную полоску, либо гусиную лапку. Его смело можно порекомендовать приверженцам классического стиля в одежде.