Трендовые валенки зимы 2014 года



Для истинных ценителей моды даже зимой есть отличное предложение примерить валенки в этом сезоне. Вы не ошиблись, ведь они стали очень модными и обрели второе рождение, вытеснив угги в прошлый год. Валенки сезона зима 2013 – 2014 стали новомодными, к ним добавили каблук и немного видоизменили, это новый стиль и новый лук.

По теплоте и удобности валенки сезона зима 2013 – 2014 занимают первое место среди зимней обуви. Тепло и красота, два, казалось бы, несовместимых качества объединили производители этого нового, хорошо забытого старого шедевра. Можете быть уверены, что эти модели понравятся каждой женщине, которая следит за новинками моды и хочет быть здоровой и красивой.

Сочетаем валенки с одеждой

Чтобы сочетать валенки не нужно много думать, к примеру, такую одежду будет удобно носить с леггинсами или джинсами, юбки сюда не подойдут. Завершить ваш образ поможет меховой жилет или накидка. Валенки очень хорошо смотрятся с болоньевыми куртками, пуховиками и коротенькими шубками. Такой стильный вид подчеркнет красоту Ваших ножек и позволит всем увидеть новые модные валенки.

Если сравнить валенки с финскими угги, то основное, что их отличает это наличие у валенок значительного голенища. Эти изделия сезона зима 2013 – 2014 достают до колена, а угги короткие и едва прикрывают нижнюю часть ноги. Удобны валенки еще и тем, что не требуют застегивания и шнуровки. Их легко надеть на ногу и также легко снять, они идеально сидят и подчеркивают красоту дамских прелестей. Но, не смотря на инновации, главным материалом валенок по-прежнему остается войлок.

В снежную погоду валенки – это идеальная обувь, но как быть в слякоть, ведь все мы знаем, что в плохую погоду на валенки надевали еще и галоши. Эта проблема решена, и теперь валенки имеют прочную подошву, которая не дает упасть их владельцу, и защищает от проникновения влаги в валенок.

Валенки, ах валенки сезона зима 2013 – 2014

Стоит упомянуть и о модном цвете в этом сезоне зимой. Валенки стали яркими, красочными, с различными орнаментами и дополненьями от лучших дизайнеров. Теперь эта замечательная часть обуви может стать собственностью любой девушки, даже самой придирчивой и капризной в плане выбора валенок. Вы можете приобрести обувь практически любого цвета, будь это васильковый или синий, красный или цвет молочного шоколада, черный или белый.

Большинство дизайнеров сделали акцент на сером, пепельном и серебристом, классических оттенках цвета валенок. Актуальны в сезоне также модели с меховой отделкой, вариациями цвета и нашивками, крупными узорами и ручными вышивками. Такие детали придадут Вам особенного шарма и сделают Вашу обувь необычной и уникальной в своем роде. Будьте уверены, что с таким приобретением как валенки Ваша зима не станет скучной, она добавит красок и разнообразит Ваш образ, защитив от мороза, слякоти и ветра. А пока Вы решаете, покупать или нет, Ваши подруги уже идут в магазин за валенками, ведь они – писк сезона зима 2013-2014.