Модные весенние украшения 2014 года



Каждая девушка знает, что украшения способны преобразить кардинально. Даже если задействовано в создании образа всего пара украшений этого бывает вполне достаточно для создания нужного имиджа. Самыми актуальными украшениями весеннего сезона можно назвать созданные творения с большими жемчужинами и камнями, по размеру довольно массивные.

Украшаем прелестную шейку

Новинка – колье в виде наушников

колье в виде наушников

Стоит обратить внимание на необычного дизайна колье, представленное дизайнерами в этом сезоне. Это колье сделано в виде наушников и смотрится очень стильно и необычно. Поражают внимание и кулоны, представленные на показах от дома моды Valentino. Эти кулоны сделаны в виде знаков зодиака и подвешены высоко на золотой цепочке, которая пару раз обмотана вокруг шеек прелестных моделей.

Ожерелья и бусы этой весны

Не менее популярны этой весной и ожерелья и бусы. Как правило, это крупные украшения из натуральных камней или стекляруса.

бусы

Хит весны в украшениях – колье – чокер

колье-чокер

Эта весна будет полна новых украшений созданных дизайнерами согласно современным тенденциям. К примеру, колье-чокер которое будет очень популярно это весной, плотно прилегает шею и отлично смотрится с вечерними сексуальными платьями. Можно будет прикупить себе чокеры из золота, жемчуга, меди и позолоченной стали.

С чем же и как носят чокеры? Традиционный выбор это маленькое черное платье и нитка белого жемчуга, который подарила нам когда-то знаменитая Коко Шанель. Для этого случая жемчужное колье-чокер отлично подойдет.

А если вы выбрали металлическое колье этого дизайна то его можно надеть с вечерним платьем, имеющим открытое декольте. Черное платье это не показатель, поэтому можете смело экспериментировать, надев с таким колье платье серого, голубого, бежевого, зеленого цвета. Это касается повседневных платьев и нарядов на выход.

Какие серьги будут в моде этой весной

Сережка в одном ухе

Еще одной тенденцией этой весны можно назвать большую сережку в одном ухе. Смотрится подобный тренд весьма необычно и даже иногда вызывающе. Поэтому его стоит выбирать только смелым девушкам, которые любят выделяться из толпы и бросать вызов скучной обыденности.

Сережки-люстры

серьги-люстры

Лидером этого сезона в украшениях для женщин являются сережки люстры. Как правило, они сделаны в виде массивных серег, которые при этом выглядят утонченно и изысканно. Состоят такие сережки из многих маленьких деталей. Вместе со стразами, камнями и иными элементами декора. Сережки люстры просто необходимо использовать при составлении вечернего образа. Когда нужно чем-то подчеркнуть красивое платье или костюм. Тогда то и применяют яркие и стильные сережки люстры.

Серьги ромбики

В этом сезоне будут в моде серьги ромбовидной формы. Но если ваша форма лица вытянутая или квадратная такие серьги вам не подойдут. А вот если у вас лицо круглой формы, то вам будут к лицу сережки, которые состоят из пары ромбов или которые выглядят как ромбовидные подвески.

Сережки с кисточками и бахромой

серьги с бахромой

В этом сезоне на подиуме блистали модели с сережками декорированными бахромой и кисточками. Смотрятся такие украшения действительно очень стильно и свежо. А что-то новенькое, как известно способно поднять настроение каждой девушке, да и ее окружению, которое будет любоваться такими прелестными сережками.

Сережки в виде колец не сдают позиций

Классической формой для сережек являются кольца. Такие украшения разных форм и цветов можно было видеть на модных показах известных дизайнеров.

Модные сережки-каффы 2014

сережки-каффы

Уже не первый год серьги каффы блистают с модных журналов и телеэкранов. Они завоевали полностью звездный и олимп и сердца обычных девушек. Если кто-то еще не в курсе, так как придерживается консервативных взглядов во всем, включая и моду, то серьги каффы - это не обычные украшения. Это сережка, огибающая весь внешний ободок уха. Это очень непростой аксессуар и подходит он для девушек смелых. Это естественно был прорыв, так как все обыденное уже приелось и поэтому два года назад, когда эти серьги только появились, все бросились их раскупать, пробуя разные вариации этих сережек, начиная от гвоздиков и заканчивая цветочками.

Экспериментируйте, примеряйте новые образы, ведь это так здорово! Особенно когда все вокруг радуется: весеннее солнце освещает путь для ваших прелестных ног в модных туфельках, а птички поют дифирамбы вашему изящному наряду.