Модные колготки весны 2014 года

Весеннее солнышко уже согревает нас своими первыми горячими лучами и понятно, что в это время всем дамам хочется скорее раздеться, показывая при этом все свои достоинства. А что как не удачные капроновые колготки способны подчеркнуть стройные ножки их обладательницы. И конечно как истинная модница вы наверняка будете искать колготки по последней моде, правильно старое то ведь тоже уже приелось пуще редьки и хочется уже освежить свой весенний гардероб. А с чего, как правило, начинают это делать ранней весной? Правильно, с колготок и леггинсов. Итак, давайте рассмотрим самые хитовые тренды колготок в этом сезоне.

О модных расцветках колготок

Начнем с цвета колготок. Весной более всего будут актуальны колготки угольно-черных и белых расцветок. Такие колготки, кстати, очень неплохо выглядят с кожаными вещами и коротенькими юбочками. Хотя стоит и учитывать, что белые колготки способны визуально укорачивать ножки девушки и полнить их. По этой причине белые колготки лучше комбинировать с обувью на танкетке или высоком каблучке. Также будут в моде колготки желтого, красного, оранжевого и голубого цвета. Хотя такие расцветки, скорее всего, подойдут больше для смелых девушек. Эффектно выглядят такие колготки с джинсовыми жилетками, юбками и шортиками, созданными в гранжевом стиле.

Колготки в рок стиле

колготки в рок-стиле

Кожа, или заменитель ее, а также актуальный всегда черный цвет, довольно смелые разрезы, различные эффектные вставочки из сетки... Да, стиль рок он по-своему необычен и часто жесткий. Хотя именно подобный стиль будет также актуален этой весной, соблазнительный и открытый, такой образ будет удачно применить на свидании с любимым мужчиной. Остальная одежда, как правило, подбирается также в темных тонах. Единственное, оставьте в покое макияж, если вы выбрали стиль рок, так как иначе будете выглядеть уж чересчур «повернутой на металле». Конечно, если вы собираетесь на рок фестиваль, то здесь приемлемо все что угодно, в остальных же случаях лучше воздержаться от излишней броскости.

О чулочках и носках для прелестниц

Только пару сезонов до этого известные дизайнеры решили вернуть на подиумы обувь в комбинировании с носками. Плюс вернули и линию чулок, которая сильно выделена. Это все и в этом сезоне также будет актуально. Носки пусть украшает какой-нибудь непростой принт. Чулки же пусть будут монохромными, хотя они могут быть и просто в виде принта на колготках. Учитывайте и то, что и чулочки и носочки визуально способны сильно укорачивать ножки. По этой причине носить каблуки обязательно.

О дениме

джеггинсы

Будут все также в моде леггинсы, которые напоминают внешне джинсы. Они даже имеют уже свое название – джеггинсы. А ведь действительно такие джеггинсы очень удобно носить, причем хоть на учебу, хоть на работу, на вечеринку или свидания. В зависимости от одежды, которая подобрана под эти леггинсы, можно создавать все новые и новые образы. Этой весной дизайнеры советуют остановить свой выбор на голубых и синих оттенках, эффектах потертости, а также смешных принтах как, к примеру, горошек.

Стиль Тропики

Теплое время годи и без тропиков, не порядок. Вот и этой весной тропики не будут терять своей актуальности. Вы можете подобрать себе эффектные колготки с имитациями зебры, жирафа или леопарда. А также листья, перья, рисунок икат. В моде будут и разводы, которые напоминают одежду шаманов племен существовавших много веков назад. Понятно, что принты должны быть выдержанных тонов. Неон вообще в этом случае противопоказан.

Комиксы

колготки с комиксами

Эта тенденция будет прослеживать в этом сезоне не только в колготках. Речь идет о такой новой и свежей идее дизайнеров как использование в одеянии и аксессуарах принта – комиксы. Согласитесь разукрашенные эффектные комиксы - это ведь так здорово! Да, может в чем то и напоминает детские колготки. Но любая девушка хоть на какой-то период желает окунуться в детство. Подобные леггинсы или колготки с комиксами можно разбавить нарядом в более серьезном стиле и тогда весь образ станет более уравновешенным, и вы не будете выглядеть и не по-детски, и не комично. В этом сезоне выбор будет обширный. Это могут быть и колготки, украшенные принтами которые выглядят как перепечатанные журналы или ваши ножки могут украшать смешные рисунки, напоминающие татуировки которые как будто нарисовали гелевой или шариковой ручкой.

Вот такие вот суперовые колготки и леггинсы будут трендовые в этом весеннем сезоне. Желаем вам быть самыми красивыми!