Водонепроницаемые часы известных марок

Водонепроницаемые наручные часы пользуются особым спросом. Ведь в них можно спокойно плавать в бассейне, не бояться, что они попадут под дождь и сломаются. Однако не все такие часы оправдывают возлагаемые на них надежды. Часы известных брендов являются такой гарантией. К таким относятся, например, часы касио, suunto, orient и некоторые другие.

Расскажем о таких часах поподробнее.

CASIO GW-9400-1E

CASIO GW-9400-1E

Отличный вариант часов, которые подойдут мужской части населения. Это классический гаджет, оснащенный толстым корпусом, который спасает внутреннюю часть часов не только от воды, но и от механических повреждений. Купить их можно в торговой сети ДЕКА. В таких часах можно плавать даже с аквалангом. Заряжается устройство от солнечной батареи. Часы дополнят спортивный стиль пользователя и не будут смотреться со строгими нарядами.

SUUNTO

Suunto

Работают часы от стандартной батарейки и имеют оригинальный внешний вид. Кроме этого, в них можно плавать и погружаться в воду. Корпус выполнен из нержавеющей стали и имеет PVD-покрытие. Ремешок изготовлен из кожи и может быть черным, а также коричневым. В часах установлено сапфировое стекло, имеющее антибликовое покрытие. В устройстве предустановленно множество спортивных функций. В частности, компас, барометр, секундомер.

ORIENT AA0002L1

ORIENT AA0002L1

Данные часы способны дополнить деловой стиль своего владельца. Это механическое устройство, в котором реализовано два типа подзавода – автоматический, ручной.

Пружинный механизм имеет запас хода 40 часов. Цифрового циферблата здесь никто не увидит, так как производитель поставил стандартные риски. Корпус выполнен все из той же нержавеющей стали с PVD-перекрытием. Такая конструкция обеспечивает устройство защитой от механических повреждений и позволяет погружаться с устройством в воду. Кроме времени, часы показывают число и день недели.

Luminox

LUMINOX

Универсальные аналоговые кварцевые часы подойдут тем, кому надоел деловой стиль. Их можно приобрести на сайте deka.ua.

Устройство имеет карбоновый корпус, отличающийся повышенной прочностью и водонепроницаемостью. Ремешок выполнен из мягкого силикона, который не будет натирать руку, но обеспечит плотное прилегание гаджета к коже.

Стекло изготовлено из сапфира. Оно антибликовое, устойчивое к затиранию и царапинам. Стрелки имеют яркую подсветку, благодаря чему часами можно будет с комфортом пользоваться и в ночное время суток.

Восток 080493

И замыкает наш рейтинг часы российского производителя Vostok 080493

Это механические часы, имеющие функцию автоматического подзавода и произведены они в России. Корпус выполнен из нержавейки и частично имеет PVD-покрытие. Диаметр циферблата равен 44 мм. Причем, в часы интегрированы 12-ти и 24-часовой циферблаты. Источником энергии является пружинка с запасом хода 31 час. Присутствует опция отслеживания времени второго часового пояса.