Немного о кожаных перчатках



кожаные перчатки

Конечно мода – вещь очень капризная и изменчивая. Но есть вещи, которые остаются модными во все времена. В наши дни разнообразные вариации таких вещей имеются в коллекциях всех выдающихся дизайнеров.

Почти все дизайнеры в зимний сезон приветствуют длинные кожаные перчатки. Тем более в наше время в моде зимней одежды прослеживается тенденция к широким рукавам.

Особенно в наши дни приветствуются перчатки, изготовленные из очень мягкой натуральной кожи. Они без единой складочки очень плотно прилегают к руке. Такие перчатки прекрасно сочетаются не только с верхней одеждой, но и с самыми разнообразными материалами – трикотажем, шифоном, твидом. Основную красоту таких перчаток составляют их очарование и элегантность. Кожаные перчатки незаменимы для тех женщин, которые предпочитают придерживаться делового стиля. Это и практичность и классика.

Какой цвет Вам больше нравится? Можно выбрать коричнево-красные, изумрудные, голубые, лиловые. Разнообразие современных перчаток позволит Вам выбрать то, от чего вы получите больше всего тепла и удовольствия. А как насчет того, чтобы надеть изысканные, выполненные из кожи или замши красные перчатки? вы будете выглядеть как очаровательная дама 50-х годов.

Один из классических вариантов – вязаные перчатки длиной выше локтя овсяного, кремового или серого тонов. Истинные неподражаемость и шик - перчатки с разнообразными цветными вставками между пальцев (изумрудный на черном или красный на белом).

Такие перчатки внесут в Ваш облик очень радостные нотки.

Прекрасно выглядят перчатки в том случае, если кожа, из которой они сделаны, имитирует кожу рептилии. Вам гарантирован вид преуспевающей дамы. Нужно только помнить о специальных атрибутах. Сумочка и обувь из такой же кожи, а еще манто на плечи и автомобиль (шутка, но, как известно, в любой шутке имеется доля правды).

Есть еще разновидность элитных перчаток – это перчатки, сшитые из бархата. Существуют и специальные перчатки для молодежи. Если вы предпочитаете легкий непринужденный стиль, Вам подойдут перчатки «фингерлес», с обрезанными пальчиками. В таких перчатках девушка, одетая в пиджак и джинсы, будет выглядеть очень стильно.

Все дизайнеры рекомендуют носить такие перчатки в бежевом, зеленом и синем цветах с красивым маникюром. Перчатки, которые связаны из толстой нити и украшены крупным узором, хорошо подойдут под «дутые» куртки в стиле 80-х и меховые жилетки.