Зима 2012 - 2013 года. Мода

Мода для полных - зима 2012

Современная мода не имеет жестких правил, она демократична и дает все шансы модницам выглядеть роскошно.

Зима 2012 подготовила для полных женщин, которые любят эффектно одеваться различные вставки и интересные детали в одежде, а также длинные разрезы и V-образные вырезы.

Мода для полных женщин делает акцент на определенных фасонах одежды, их цветовой гамме и тканях.

Подобрать одежду полной женщине сейчас не составляет большого труда. Открыто большое количество бутиков специализированной одежды, а также создано множество интернет-магазинов одежды и даже есть показы мод для полных женщин. И так представим для вас моду для полных женщин зима 2012.

Колор-блок

Вертикальные блоки превосходно смотрятся, благодаря модным вставкам в юбках и платьях, фигура женщины подчеркивается. Мода 2012 предлагает пояса и всевозможные ремни, а в качестве аксессуара можно использовать яркие шарфы, палантины, различные броши.

Колорблоки визуально уменьшают фигуру. Одежду стоит выбирать с вертикальными линиями, не в коем случае с горизонтальными. Лучше если верх и низ в одежде контрастны, они зрительно сужают широкие бедра.

Выбирая одежду, отдавайте предпочтение длинным рукавам или же рукавам три четверти, чтобы не подчеркивать полноту рук. Рукав-фонарик делает плечо более широким, и в результате руки будут казаться короткими.

Тонкие пояса

Тонкий пояс предназначен для создания талии. Он является своеобразным трюком дизайнеров на их показах. Пояс выбирайте лучше ярких оттенков, которые будут в контрасте с блузой, чтобы акцент был на аксессуаре.

Туники

Идеально подходят для модниц туники, они способны скрывать широкие бедра. На показе мод для полных женщин дизайнеры предложили украсить тунику украшениями на шею в виде геометрических фигур.

Кожа

В моде снова черные кожаные вещи и это не только верхняя одежда, но и рубашки, брюки, юбки.

В гардеробе каждой модницы обязана быть пышная юбка, скрывающая формы.

Деловая одежда

Американский дизайнер предлагает для деловых женщин вязаные кардиганы на поясе, они укорочены впереди и длинные сзади. К такому образу подойдет юбка-карандаш, которая будет ниже колена.

Меховые детали в одежде (рукава, карманы) лучше, если они будут из короткого меха, дабы изделие не было объемным и громоздким. Не используйте в одежде бархат и твид, лучше замените их гладкими материалами или кожей.

V-образный вырез

Такой вырез удлиняет шею. Носить кофточку с таким вырезом лучше под свободную юбку, она подчеркивает бюст. Этот наряд не вульгарный, а наоборот выглядит шикарно. Красиво смотрятся однотонные платья с цветным принтом. Такое платье будет подчеркивать изгибы фигуры.

Визуально сделает шею объемнее и короче воротник-стайка.

Пончо

Бесформенные формы пончо отошли, дизайнеры добавили этому изделию элегантности. Модное пончо имеет пояс, идеально в сочетании с легким шарфиком и прекрасно подойдет в качестве верхней одежды.

Вечерние наряды

Прекрасные модели для вечеринки или корпоратива вы сможете увидеть на модели вечерних нарядов селебритиз. Последними тенденциями моды для вечера считаются принты, оттенки металлического цвета и ассиметрично собранная ткань, отвлекающая от изъянов фигуры.

Что касается цвета одежды, то можно сказать, что яркие вещи делают акцент на силуэте. Черный конечно стройнит, но подчеркивает любое отклонение. Выбирайте в одежде холодные тона - синий, сиреневый, или нейтральные серый и бежевый. Удачный выбор оливковый, цвет морской волны, бордо и красный.

Если вы любите украшения, то выбирайте лучше средние размеры, так как массивные украшения на полной женщине будут добавлять громоздкости образу.