Мода 2012

Тенденции моды на весну 2012

Женщинам нравится заглядывать в будущее - это их особенность! Но для того чтобы знать тенденции мира моды в сезоне весна 2012, не нужно ходить к гадалке: все уже и так известно!

Какие аксессуары в моде весной 2012?

Каждая представительница женского пола с приходом солнечных теплых деньков стремится разнообразить свой образ, чтобы не только свежо выглядеть, но и для поднятия настроения. В чем ей помогают всевозможные аксессуары, которые могут использоваться не только в качестве дополнения к наряду...

Модели модной обуви на предстоящую весну

Модная обувь в сезоне весна 2012, представленная на показах имела различные цветовые решения, но в основном упор был направлен на сочные и яркие оттенки. К примеру, наиболее актуальными будут оттенки красного, желтого, оранжевого, синего и зеленого цветов. Однако это не означает, что классические варианты останутся в стороне.

Показы на неделе моды, прошедшей в Нью-Йорке

Вернемся немного назад и подведем итоги Недели моды, которая прошла 15 сентября в Америке (Нью-Йорк) и представила на обозрение коллекцию весна-лето. Данная Неделя моды открыла четверку недель моды, которые пройдут по всему миру.

Модный весенне-летний макияж 2012

Основная тенденция в макияже весны и лета 2012 года - скромность, особенно по сравнению с обилием красок, присущим 2011 году. В зимний период девушкам был рекомендован make up блеклых оттенков, летом же визажисты добавили ярких тонов.

Какие платья будут модными в 2012 году

Если ты, ведёшь активный образ жизни, посещаешь все модные тусовки, и при этом всегда хочешь выглядеть женственно и комфортно, то модные тренды такие как, "актуальные платья весной 2012" помогут вам в выборе любой модели и стиля на ваш вкус.

Модные брюки весеннего сезона 2012

Брюки – один из наиболее важных элементов в гардеробе современной женщины, глядя на который, уже никто и не вспоминает, что еще совсем недавно, брюки были исключительно мужской одеждой. Благодаря Марлен Дитрих, которая впервые вышла в свет в брючном костюме и просто произвела революцию в мире моды...

Юбки: весна 2012

Скоро весна и уже пора подумать о том, что будет актуальным в этом сезоне. Новая весна несет с собой моду на юбки. Они в этом сезоне будут крайне популярны. Юбка считается одной из самых универсальных предметов гардероба.

Купальники 2012

Лето не за горами и вот уже совсем скоро многие модницы отправятся в ближайшие книжные киоски, покупая глянцевый журнал и просматривая последние новинки предстоящего летнего сезона. Это одежда, обувь, причёски и многое другое, ну и конечно в летнюю пору года стоит задуматься и о купальнике.

Летняя обувь по последней моде

Сегодня широко представлены босоножки на каблучке в духе семидесятых. Но современный дизайн сделал свое дело. Вся прелесть моделей заключается в оригинальном рисунке, состоящем из оплетенных тоненьких ремешков.

Модные летние прически 2012

Наступление весны и теплые солнечные лучи заставляют задуматься о том, что скоро головные уборы будут убраны, а значит, время позаботиться о своей прическе, как о неотъемлемой части имиджа. Какой прическе отдать предпочтение, чтобы оставаться в модном течении 2012 года?

Модные направления дизайна ногтей 2012

Этот сезон не приемлет однотонных дизайнов и однообразия. Яркие цвета, гламурный глянец и сочетание насыщенных оттенков задают тон в плане оформления ногтей. Сочные оттенки, миксы тонов, абстрактные рисунки - все это условия дизайна нейл-арта, который является популярнейшим в сезоне 2012.

Модные женские сумки 2012

Для одних она незаменимая вещь, для других она дополнение к наряду, а для некоторых она талисман наудачу. Она - это женская сумочка, вещица необходимая в гардеробе любой женщины.

Модные украшения лета 2012

Динамика, геометрия и космическое пространство - все это отразилось в коллекциях украшений нового сезона. Но вместе с тем, в предлагаемых украшениях присутствует женственность, изящество и нежность линий. Лето 2012 отменяет порывы сдержанности в украшениях.

Модные комбензоны лета 2012

В модных показах весенне - летнего сезона 2012 года, в своих коллекциях дизайнеры представили разнообразные модели комбинезонов. Еще бы, комбинезоны - это очень красиво и удобно! Обладательница модного комбинезона всегда готова к выходу.

Модные женские стрижки

Женщина непредсказуема. Иногда, чтоб сделать шаг вперед и ощутить себя сильной, женщина полностью переворачивает свой образ, меняет имидж. И неважно, желает ли женщина изменить в своей жизни что - то радикально, или же она просто решила себе поднять настроение и удивить окружающих своим великолепием, женщина в первую очередь идет в парикмахерскую.

Основные тенденции моды 2012

Что еще может так поднять настроение осенней порой, как яркие модные тренды, разработанные дизайнерами специально для очаровательного внешнего вида и отличного самочувствия милых женщин. Новые предложения для осеннего сезона 2012 года не разочаровали – модные коллекции просто переполнены яркими цветами и смелыми решениями.

Модные пальто осень 2012

Пальто – это продолжение модного стиля, помогающее женщине самовыразиться, быть индивидуально неотразимой и бесконечно желанной. Современные стилисты предлагают массу идей этой осенью: как быть в тренде капризной моды и при этом сохранить привлекательность, женственность, подчеркнуть свои достоинства и неповторимость.

Модные куртки осень 2012

У осени, как и у моды, есть одна общая черта. Обе они переменчивы и капризны. Ласковым осенним днем, когда лучи солнца еще светят, но легкая прохлада уже ощущается, возникает потребность немного утеплиться. Вещей в женском гардеробе не может быть много, а хороших вещей тем более.

Меховые жилеты осень 2012

Приближаются холода, а вам так не хочется расставаться с летней одеждой и одевать на себя теплую куртку или пальто. вы также хотите оставаться модной и стильной в холодную пору года.

Кожаная одежда осень 2012

На сегодня самым практичним и в тоже время красивим материалом, пользующимся популярностью у большинства модниц, является кожа. В наступающем осеннем и зимнем сезоне 2012-2013 большинство мировых домов моды продемонстрировали свои коллекции из кожи.

Вязаные платья осень 2012

Какими красивыми не кажутся кожаные или шифоновые платья и прочие изделия, но когда на улице мороз хочется одеть что-нибудь согревающее и комфортное. Как нельзя, кстати, будет вязаное платье. В прошедшем сезоне каждая модница приобрела себе такое платьице.

Модные головные уборы осенью 2012

Изменить образ или довершить его можно с помощью разнообразных головных уборов. На показах моды 2012-2013 осень - зима ведущие дизайнеры представили самые необычные идеи и огромный выбор женских головных уборов.

Cапоги в этом осеннем сезоне 2012

Вот и кончилось лето. С одной стороны – очень жаль уходящее тепло, легкие одежды, невесомые босоножки и летние туфельки. Но с другой стороны модницы уже радуются предстоящим новым покупкам, в число которых, конечно же, обязательно входит и осенняя обувь – сапожки и ботильоны.

Модный макияж осени 2012

Дизайнеры уже вовсю презентуют свое видение самых модных образов осени 2012 года. Не секрет, что без макияжа, прически и маникюра образ не будет окончен. Чтобы создать стильный образ, необходимо узнать изюминки макияжа, модного в сезоне осень-2012.

Колготки осень 2012

Иногда для ощущения завершенности образа не хватает маленькой детали. Многие женщины дополняют созданный образ, подобрав шикарные колготки. Дизайнеры предлагают в сезоне 2012-2013 от традиционных идей до самых необычных и разнообразных моделей.

Зимняя мода

Во все времена года мода не дремлет и постоянно пополняется новыми идеями, а коллекции не менее модными трендами наших знаменитых кутюрье. Итак, не за горами зима и поэтому речь пойдёт о моде зимней коллекции 2012 года.

Зимние ароматы для женщин

Что может лучше рассказать о человеке, раскрыть его внутренний мир, предпочтения, характер, как не хорошего качества парфюм. Игра аромата, как и темперамент женщины: легкий и непринужденный, ветреный и цветочно-романтический, свежий и энергичный, сильный стойкий с харизмой.

Мода для полных - зима 2012

Современная мода не имеет жестких правил, она демократична и дает все шансы модницам выглядеть роскошно. Зима 2012 подготовила для полных женщин, которые любят эффектно одеваться различные вставки и интересные детали в одежде, а также длинные разрезы и V-образные вырезы.

Модные женские свитера и кофты

Каждая девушка, которая любит одеваться по моде, всегда ждет нового сезона, ведь именно с наступлением очередного сезона она сможет показать свою новую одежду, стильные ремни, обувь, трикотажные изделия и многие другие аксессуары, которые дополняют не только ее образ, но и подчеркивают ее женственность.

Модные пояса и ремни

В предстоящем сезоне «зима 2012-2013» талия будет одной из тех акцентов, на которую следует обратить внимание. Уважающая себя женщина, которая тщательно следит за модными тенденциями, в своем гардеробе должна иметь несколько стильных и модных поясов, что, несомненно, сделает ее образ более выразительным и ярким.

Модные шарфы 2012 года

Шарф – это оригинальный модный аксессуар, который способен не только качественно обогреть в зимнюю стужу, но и придать даже самому унылому одеянию сильный вид и очарование. В дамском гардеробе обязательно должно быть местечко для нескольких таких изделий, чтобы каждый раз создавать новый неповторимо модный образ.

Модные шубы

Для каждой девушки лучшими друзьями являются не только драгоценности, но и меха. Уважающая и любящая себя леди тщательно следит за модой, подбирает фасон и отделку исключительно для того, чтобы поразить всех своей покупкой.

Свадебные зимние платья 2013

Когда приходят хлопоты свадебных сборов, уже начинаешь испытывать позитивное волнение и предвкушение счастливого торжества. Вместе с этим, к будущей невесте мысленно приходит и вопрос: какое, свадебное платье надеть, чтобы выглядеть неотразимо и необыкновенно красивой, а главное запоминающейся, ведь такое событие случается раз в жизни.

Цвета зимы 2012-20132013

Прошла золотая пора осени и нам нужно подготавливать зимний гардероб. Не стоит грустить по этому поводу, так как в этом сезоне дизайнеры порадовали нас яркими оттенками, но они будут не кричащими, а теплыми и довольно приглушенными. Цвет одежды считается основным параметром при выборе гардероба зимы, давайте ознакомимся с актуальными цветами сезона зима 2012-2013

Что надеть на Новый Год 2013

Празднование наступления Нового года начинается с предварительных, до мелочей продуманных приготовлений. В каждой семье есть свои традиции: кто-то встречает Новый год дома в тихом семейном кругу, кто-то с друзьями в клубе с шумной веселой компанией, кто-то отправляется за рубеж, и может это теплые страны и т.д.

2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021