Зима 2012 - 2013 года. Мода



Зимняя мода

Во все времена года мода не дремлет и постоянно пополняется новыми идеями, а коллекции не менее модными трендами наших знаменитых кутюрье. Итак, не за горами зима и поэтому речь пойдёт о моде зимней коллекции 2012 года. Конечно, что будет самым актуальным в грядущем сезоне, настоящие модницы уже догадываются, ведь нет никакой загадки в том, что наши знаменитые кутюрье предлагая свои многообразные тренды, пытаются в каждом подчеркнуть стиль и особенность женщины и, конечно же, её красоту. Мода 2012 обещает быть разнообразной не только в одежде, но также и в обуви, аксессуарах, в причёсках, и даже в ароматах и макияже. Конечно, во всём этом богатом разнообразии сложно будет выбрать именно то, что больше всего импонирует вам, но имея вкус, можно легко будет справиться с выбором новинки, и мы вам в этом поможем.

Расцветки/оттенки

Один из модных цветов в этом сезоне - красный. В таком ярком цвете будут предлагаться не только платья, но и пальто, пуховики и даже шубы. Не менее модным цветом станет и насыщенный песочный цвет. Очень модным в этом сезоне будет тандем из чёрного и белого цвета. Горчичная расцветка будет хорошо сочетаться с коричневым, тёмно синим и даже с телесным цветом. А вот в цвете яркой фуксии будут предложены не только вещи, но и обувь, и головные уборы. Основным зимним трендом станет изумрудный цвет, который подойдёт всем женщинам, не важно какого цвета у них волосы. Яркие роскошные меха, стильные тёмно-зелёные платья и изумрудного цвета пальто, будут представлены этой зимой. Многие дизайнеры отдадут предпочтение фиолетовому цвету, который будет легко сочетаться с постельными тонами. Очень модные замшевые сапожки без каблука и на низком каблуке фиолетового цвета и вечернее платье, актуальны будут и брючки – клеш. А для любительниц классических цветов, или женщин, которые ограничены на работе строгими костюмами, предложены благородные бежевые цвета. Также в этом цвете встречаются модные брючки-дудочки и согревающие зимой меховые болеро.

Принты

Давно всем известно, что однотонные цвета в моде почти всегда, а вот ткани с принтами также попали в моду в этом сезоне, хотя и не так популярны. Оттенки таких тканей предлагаются неяркими, но благородных расцветок. Популярным трендом будут считаться крупные орнаменты, геометрические узоры и растушеванные разноцветные оттенки. Актуальной в моде также станет клетка, в черно-серовато-красных тонах. Не забыли дизайнеры удивить своих чувственных обладательниц хорошего вкуса модными принтами, в леопардовом и даже в змеином стиле.

Шиком зимнего сезона 2012 конечно станут меха. Дизайнеры не забыли вставить мех везде, где он должен быть по их мнению. То есть, меховыми изделиями будет украшена не только верхняя одежда, но и платья, юбки, жакеты, кардиганы и т.д. Актуальным и не менее модным материалом станет кожа. Из кожи будут также представлены модели, как верхней одежды, так и юбки с шортами, ремни с сумками и конечно перчатки. Заметьте, что вся одежда будет выполнена из матовой нежной кожи, а вот обувь, наоборот, из тиснёной лаковой кожи. В этом году наши знаменитые кутюрье, превзошли самих себя, когда попытались совместить совершенно разные материалы, например, такие как кожа и шёлк, бархат и шифон, и, судя по восторгу наших модниц, у них это получилось с большим успехом.

Во все времена года и во всей одежде мы ценим практичность и комфорт. Поэтому, в этом году покрой женской одежды будет прямым и по фигуре, а дополнить и подчеркнуть изгиб женской талии, поможет кожаный ремешок. Широкий или узкий ремень, также будет актуальным и на верхней одежде, поскольку шубы и пальто представлены в классическом стиле или слегка приталенными. Прямоугольные пальто и шубы со стоячими воротниками и с широкими в три четверти рукавами также будут актуальны. Длина одежды верхней и не только приемлема миди и макси. Для стильных женщин представлены платье-футляр и юбки в стиле карандаш, правда, к низу они будут немного расклешёнными. И вообще покрой одежды будет выглядеть лёгким и свободным. Всевозможные широкие болеро, накидки пелерины - всё это будет представлено вашему вниманию среди модных вещей на зиму.