Лето 2012 года. Мода



Модные комбензоны лета 2012

В модных показах весенне - летнего сезона 2012 года, в своих коллекциях дизайнеры представили разнообразные модели комбинезонов. Еще бы, комбинезоны - это очень красиво и удобно! Обладательница модного комбинезона всегда готова к выходу. Ей не нужно подбирать в одежде верх и низ. Ей достаточно надеть комбинезон и подобрать аксессуары.

Комбинезоны спортивные и деловые, летние и вечерние все решительнее начинают занимать свое место в гардеробах модниц.

Какие модели предлагают дизайнеры

Для гардероба на каждый день дизайнеры предлагают комбинезоны разных фасонов. Практичные и удачно подчеркивающие фигуру, комбинезоны могут быть разной длины и расцветок. Удобно и комфортно носить комбинезоны летом.

Для деловой женщины дизайнеры предлагают комбинезоны в офисном стиле.

Они выполнены в строгих цветах, в основном в черном и белом, с классической длиной штанин. Образ дополняют удобные туфли и стильные аксессуары.

летние комбензоны лета 2012

Также дизайнеры предлагают модели комбинезонов выполненные в вечернем варианте. Элегантные и женственные модные комбинезоны представлены различных цветов и в разных техниках кроя. Основная длина штанин в вечерних моделях - классическая. Дополняют образ красивые туфли на каблуке и различные аксессуары.

летние вечерние комбензоны лета 2012

Летняя длина

Комбинезоны в летнем варианте, дизайнеры предлагают различной длины. Штанины могут быть длинными, а могут быть короткими - шортами. Легкие, струящиеся ткани позволяют ощущать себя комфортно в жаркую погоду. Такие комбинезоны незаменимы для прогулок, походов в кино или на пляж. Для летних моделей хорошо подходят удобные сандалии или балетки. Замечательно они смотрятся и с обувью на шпильке.

летние комбензоны

комбензоны лета 2012

Летние цвета

Летний сезон 2012 года - это сезон ярких цветов. На пике моды оранжевый и желтый - солнечные и жизнеутверждающие цвета. Оттенки этих цветов были представлены во всех коллекциях. Также дизайнеры представили в коллекциях комбинезоны, выполненные в оттенках голубого цвета.

комбензоны, цвета

женские летние комбензоны

Принты

В модных коллекциях весенне – летнего сезона 2012 года представлены модели с принтами. Здесь присутствуют узоры, выполненные в черно - белых цветах, но все же, более популярны яркие цвета и оттенки: красный, желтый, зеленый, синий.

В моделях комбинезонов были представлены принты в цветочных мотивах, в стиле абстракции и в других разнообразных узорах.

летние комбензоны с принтами

летние комбензоны с принтами