Лето 2012 года. Мода

Модные женские сумки 2012

Для одних она незаменимая вещь, для других она дополнение к наряду, а для некоторых она талисман наудачу. Она - это женская сумочка, вещица необходимая в гардеробе любой женщины.

Интересно узнать, какие новинки предлагают дизайнеры на летний сезон 2012 г.

От природы

Все прекрасное на Земле создано природой. Дизайнеры постоянно обращаются к природной красоте в своих моделях. Милые букетики, отдельные растительные элементы, фрукты, бабочки будут украшать летние сумки. Также мотивы природы украсят сумки в виде принтов с растениями и животными.

женские сумки природа

женские сумки природа

Рептилии

Не теряют своей актуальности сумочки с узорами кожи рептилий. Самые изысканные модницы обязательно должны иметь в своем гардеробе сумочки из кожи питона, игуаны или крокодила.

женские сумки рептилии

женские сумки рептилии

Солнечная мозаика

Лето - пора отпусков, яркого солнца, разнообразия красок. Женские сумки летом будут играть всеми цветами радуги. Цвет сочного апельсина, цвета солнца и неба, красный, фиолетовый, фуксия - подчеркнут летнее настроение. Сумки могут быть как одного летнего цвета, так и из цветовых сочетаний блоками.

женские сумки - солнечная мозайка

Романтик

Весна и лето - время романтических отношений. Стиль Прованс подчеркнет настроение влюбленности. Мечтательные, романтические образы дополнят модели сумочек нежных, пастельных тонов. Это могут быть нежный розовый, спокойный бежевый, сиреневый и лиловый цвета.

женские сумки - романтик

Маленькие сумочки

Маленькие и элегантные клатчи дополняют основной образ, формой и материалом подчеркивают индивидуальность хозяйки, а также это просто удобный аксессуар, куда можно положить необходимые мелочи. Предлагается использовать клатчи не только для “выхода в свет”, но и в повседневной жизни. Поэтому дизайнеры предлагают клатчи различных размеров. Это и вместительные багеты, и миниатюрные сумочки. Акцент - клатч не должен быть в тон подобранного наряда, а должен быть контрастного цвета.

женские маленькие сумочки

Формы

Женская сумочка должна быть удобна для своей хозяйки. Поэтому дизайнеры предлагают формы и размеры на любой случай и вкус. Это могут быть и небольшие сумочки, а могут быть объемные, прямоугольные и в виде трапеции, но на пике популярности модели из пятидесятых - средних размеров, компактные и аккуратные.

модные женские сумки лета 2012

Объемные сумки предлагают носить с короткими ручками, а небольшие модели могут иметь как ручки, так и длинные ремни. Модный акцент - маленькие сумочки с длинным ремешком.

модные сумки 2012

Из декоративной отделки предлагаются металлическая фурнитура, различные плетения, кисти. Также по-прежнему актуальны элементы из кружев, пряжки, аппликации и вышивка.

женские модные сумки