Лето 2012 года. Мода

Модные направления дизайна ногтей 2012

Этот сезон не приемлет однотонных дизайнов и однообразия. Яркие цвета, гламурный глянец и сочетание насыщенных оттенков задают тон в плане оформления ногтей. Сочные оттенки, миксы тонов, абстрактные рисунки - все это условия дизайна нейл-арта, который является популярнейшим в сезоне 2012.

Это прекрасная возможность для воплощения интересных приемов в собственном образе. Лучшие профессионалы прилагали усилия для создания модных показов в направлении нейл-арта.

Кроме понравившихся трендовых оттенков лака рекомендуется приобрести и косметику по уходу за ноготками. Аккуратные и ухоженные ногти составляют основу красивого маникюра. Стоит поэкспериментировать с образами, которые представляли на показах модели. Не отходя от модных тенденций, можно придумать собственный дизайн с адаптированными рисунками модного тренда к ситуации и цветовой гамме собственных нарядов.

Последние модные тренды

Сочетание в маникюре двух цветов. Необходимо, чтобы переход от одного тона к другому был плавным. Стоит остановить свой выбор на контрастных оттенках. Очень оригинально смотрятся ногти, черные у основания и яркий насыщенный тон лака, продолжающийся к краю ногтей. Если нет уверенности сделать двухцветный маникюр самостоятельно, лучше обратиться к мастеру. Требуются определенные навыки при исполнении "эффекта заливки".

модные двухцветные ногти - лето 2012

В моде так же пастельные оттенки, блестки, стразы, нежный бежевый маникюр (стиль nude), французский маникюр с черной каемкой.

Модные ногти лета 2012.

Шахматный маникюр со своими строгими графическими линиями будет подчеркивать форму ногтя, поэтому если не хочется делать на этом акцент лучше сделать выбор из абстрактных дизайнов нейл-арта.

модный шахматный маникюр - лето 2012

Если все же однотонный маникюр больше приходится по душе, модными цветами станут розовый, черный, синий, оранжевый, зеленый, золотистый, фиолетовый.

модные однотонный маникюр - лето 2012

Стоит попробовать новые варианты французского маникюра с использованием золотистого, серебристого, черного.

Украшение блестками и камешками - популярное направление нейл-арта. Сами украшения могут быть в тон или контрастными, и стать основой красивого рисунка.

модные ногти - лето 2012

Стиль nude отлично подходит для офисного или дневного облика. Ногти прозрачные по краю, а основная часть накрашена розоватым, молочным, бежевым оттенком.

модные ногти nude - лето 2012

Абстрактные линии, горошек, цветочный рисунок, нарисованные чуть более насыщенным цветом поверх основного матового, смотрится очень элегантно и изысканно.

горошек, цветочные рисунки на ногтях - лето 2012

Готовые стикеры, предназначенные для нейл-арта, помогут быстро нанести рисунок, если время ограничено. После завершения работы с рисунком необходимо закрепить результат прозрачным блеском.

стикеры на ногтях - лето 2012