Весна 2012 года. Мода



Какие аксессуары в моде весной 2012?

Каждая представительница женского пола с приходом солнечных теплых деньков стремится разнообразить свой образ, чтобы не только свежо выглядеть, но и для поднятия настроения. В чем ей помогают всевозможные аксессуары, которые могут использоваться не только в качестве дополнения к наряду, но и как полноценный модный акцент, который заставит смотреть на вас по-другому.

Так какие же аксессуары все-таки будут модными весной 2012? На какие нюансы нужно обращать внимание? И какие аксессуары этой весной будут наиболее востребованными и популярными?

Головные уборы - модный аксессуар весна 2012

Предстоящий сезон в основном отдает предпочтение шляпам. Одна из главных летних тенденций это соломенные шляпки родом из 20-х годов. Но при этом косынки и платки тоже будут широко использоваться.

А вот настоящим летним хитом станут повязки, пошитые из атласных лент, трикотажа и украшенные кружевом. Вариантов расцветки повязок может быть множество, все зависит от вашей фантазии и цветовой гаммы одежды. Также не помешает обратить внимание на черные повязки, но которые украшены серебряными стразами или узорами из металлика.

Модные часы и украшения предстоящего сезона

Что касается часов, то весной становятся популярными цветочные мотивы. Актуальными также будут часы, циферблат которых будет украшен различными яркими фруктами.

Что касается украшений, то актуальными будут те, на которых есть за что зацепиться взору. Иначе говоря, серьги, бусы, кольца не должны иметь блеклый и скучный внешний вид.

Колье с большими и яркими бусинками будет как превосходный вариант аксессуаров для предстоящего летнего сезона. Также актуальны броши, которые теперь можно будет крепить где угодно. Главное, чтобы они были яркими и обращающими на себя внимание.

Ремни предстоящего сезона

Ремни будут одной из наиболее модных тенденций будущего сезона. С помощью такого модного аксессуара предстоящей весной вы сможете выгодно подчеркнуть свои достоинства. Что особенно приятно, стильный ремень можно подобрать фактически к любому наряду, так как в моде и замшевые, и кожаные, текстильные ремни разной ширины. К тому же в моде ремни, декорированные пряжками, стразами, камнями. Отлично будут сочетаться наряд спокойных постельных оттенков без рисунка из легкого материала с супермодным и экстравагантным поясом-ремнем!

Модные аксессуары предстоящего сезона - сумки

Летние сумки будут сделаны из различных тканей ярких расцветок, также будут в моде соломенные сумки. А вот весной главным хитом будут кружевные сумки, смотрящиеся очень аккуратно и нежно. А для не любителей романтического стиля предлагаются модные сумки с короткими ручками.

Сумки в бежевых тонах станут действительно настоящим хитом предстоящего весеннего сезона. Настолько же актуальны и коричневые объемные сумки, в которые поместятся и другие модные аксессуары.

Какие солнцезащитные очки в моде?

Если вы настоящая модница, то навряд ли, начиная уже с весны, сможете пройти мимо стильных очков. В предстоящем сезоне в моде большие очки всевозможных цветов, но не стоит оставлять в стороне и природный окрас. Также останутся модными в 2012 году и очки-авиаторы.

Что касается материала, то предпочтительнее купить очки из высококачественной пластмассы, нежели из стекла.

Вот что из себя будут представлять главные модные тенденции, касающиеся летних и весенних аксессуаров. Но каким же образом все сочетать?

Летом весьма популярным будет сочетание всего яркого и несочетаемого, ведь основной тенденцией предстоящего сезона является пестрый и "цыганский" стиль.

Весной же нужно несколько поумерить «пыл», создавая контраст только модными аксессуарами.

Галина Загудайлова