Женская обувь: популярные оттенки сезона осень-зима 17/18

Сезон осень-зима 2017-2018 радует своими модными красками. И они должны быть использованы не только в одежде, обувь не является исключением. И дизайнеры хорошо потрудились, чтобы сделать «унылую пору» более оптимистичной. Поэтому Вы можете посмотреть и приобрести интересные новинки демисезонной обуви на Дитто.

Убираем в сторону прошлогодние, черные сапоги и уделяем внимание следующим топовым цветам и оттенкам:

1. Насыщенно красный;
2. Бардовый или баклажанный;
3. Бледно-розовый;
4. Темно-синий;
5. Темно-зеленый;
6. Металлический;
7. Приглушенный оранжевый.

Насыщенно красный или гренадин


Яркий, динамичный, эффективный, сочный – все это про насыщенно алый. В данном сезоне красный в тренде, при чем не только в качестве обуви, но и включая одежду, аксессуары. Специалисты не рекомендуют облачаться во все красное и выходить в мир «ярким пятном». Вполне возможно создать неповторимый образ из ярких, красных туфлей и сочной помады на губах того же оттенка. Данный цвет отличается своей притягательность, поэтому создан для смелых, уверенных в себе девушек. А для тех, кто желает меньше привлекать к себе внимание, стоит рассмотреть вариант приглушенных оттенков красного. Или ближе приглянуться к бардовому или баклажанному, которые также в тренде.


Бардовый и баклажан


Элегантные и утонченные оттенки смотрятся не менее выразительно на ногах. Туфли, сапоги или ботинки таких цветов уместны как для офисного, так и повседневного образа. Данный глубокий цвет можно отнести к верхушке стиля. Обувь такого оттенка красиво смотрится как в монохромном луке, так и в комплексе с любым цветом из модных в сезоне осень-зима.


Розовый, который не бледнит



Хотя мода и часто поворачивается в сторону ярких, кричащих оттенков. Тем не менее, бледно-розовый стал фаворитом нынешнего сезона. Данный оттенок выглядит отличной базой для создания ярких и уникальных луков. Так, наиболее притягательно он смотрится на туфлях с замысловатым каблуком и ботфортах, который стали модными в наступающем сезоне.


Морской пион



Именно так сейчас именуют глубокий синий. Этот оттенок остается по максимальному традиционным для грядущего холодного времени года. Этот цвет радует своей нейтральностью, а значит создавать лук с обувью синего цвета по плечу любой моднице. Тренд данного сезона – обувь света «морской пион» и золотистые украшения. Смотрится такой ансамбль бескомпромиссно ярко и насыщенно.


Затененная ель



Именно данный оттенок стал модным в наступающем сезоне. Темно-зеленый радует своей бесцеремонностью и динамикой. Оттенок спокойствия и умиротворения относится к базовым и универсально смотрится хорошо с любыми другими цветами.


Металл



Сейчас быть в тени не модно. И выделиться старается каждый. А в помощь подойдет обувь с металлизированной кожей. Все, от балеток до высоких сапог радует своим блеском. Этот оттенок относится к ключевым при создании образа. Но, не стоит его бояться. Он отлично сочетается с любыми другими цветами. А чтобы сделать образ гармоничным, достаточно подобрать пару-тройку блестящих аксессуаров или элементов на одежде.


Осенний клен или приглушенный оранжевый


Неожиданный тренд этого сезона. Спокойный, насыщенный осенний оттенок, как никакой другой, гармонирует с холодным временем года, добавляя обладательницам тепла и уюта. Оранжевый – оттенок позитива, радости. Поэтому, туфли цвета осеннего клена станут лучшим выбором для создания положительного образа на целый день.