Зимняя мода для пышных красавиц

С каждым годом все большое внимание модные дизайнеры обращают внимание не только на обладательниц 42 размера, но и на пышных дам, которые зачастую еще и со времен средних веков считались олицетворением женского здоровья. Очевидно, что это только начало предстоящего пути, поэтому вполне вероятно, что в скором будущем размерный ряд будет значительно расширен.

Основополагающей тенденцией в мере Size+ считается не использование мешковатых форм, а напротив, деликатно приталенные модели, которые смогли подчеркнуть женские пышные формы. Однако стоит обратить внимание на правильный выбор нижнего белья. Неудобное, тесное, не подходящее по размеру нижнее белье только подчеркнет недостатки фигуры и, наоборот, качественное, удобное, подходящее по размеру оно только подчеркнет достоинства фигуры, да и чувствовать себя в нем вы будете совершенно комфортно. К сожалению, не так много магазинов, которые предлагают качественное белье для полных женщин. Рекомендуем заглянуть на сайт https://bustshop.ru/docs/bustgalteri-bolshogo-razmera/, где не только предоставлен большой выбор женского белья больших размеров, но и даются советы по выбору того или иного изделия.

Стоит обратить внимание на последние коллекции модных домов, так как первыми формами одежды, которые подверглись такому эксперименту, считается верхняя одежды, жакеты и пиджаки. Самое главное в таких моделях – минимальное количество дополнительных аксессуаров и отделки, поскольку визуально это только создает эффект большего объема. Драппировка – наилучший вариант в создании моделей для полных женщин, так как такой прием способен визуально вытянуть фигуры и сделать ее стройнее. Что касается длины, то лучше всего выбирать вещи чуть выше колена, либо по середину колена. В таком случае можно избежать эффекта «квадрата».

Поскольку в моду снова вошел многослойный тип одежды, не стоит думать, что он придаст женщине тяжести. Напротив, если не использовать горизонтальные линии и избегать поперечных узоров, то можно создать удачный образ. Кроме того, не рекомендуется использовать одежду из легких или обтягивающих тканей, поскольку она может визуально обнажать недостатки фигуры. Так же стоит избегать крайностей «макси» или «мини», так как слишком коротая длина может укоротить туловище, так же, как и макси. Ошибочно полагать, что классические юбки в форме карандаш противопоказаны пышным девушкам или женщинам. Напротив, если одежда сшита из плотного трикотажа или джерси, то она будет сохранять жесткую форму, что только окажется на руку, так как такая одежда поможет сохранить силуэт и сделает его очерченным.

Еще одним неверным мнением считается тот факт, что полным дамам противопоказано использовать яркие и сочные цвета. В действительности, если форма одежды подобрана правильно, но отказываться от темных и угрюмых цветов не только можно, но и нужно. Ведь темный цвет может сделать наряд не только элегантным, но и визуально прибавлять года, что крайне нежелательно. Поэтому такие цвета, как голубой, коралловый или смелый красный, зеленый использовать можно абсолютно для любой фигуры. Самое главное, чтобы в целом наряд сидел презентабельно, подчеркивая все возможные достоинства и скрывал недостатки. Для любителей классики, рекомендуется использовать и светлые тона в пастельной гамме. Они смягчат образ и сделают ее более женственным и романтичным.

Для того, чтобы создать образ своей мечты, вовсе не стоит кутаться под тяжелыми моделями одежды, которые визуально будут напоминать мешок из - под картошки. В действительности, можно выбирать свободную форму одежды, которая будет подчеркивать силуэт, но не делать его больше.