Встречаем Новый год 2017. Основные цвета и правила оформления



Каждый год, как только начинается зима, все незаметно для себя начинают готовиться к главному празднику, встрече Нового года. 2017 год выпал на долю Огненного Петуха. И, следовательно, многие догадываются, что в одежде обязательным образом должен присутствовать красный цвет. Однако в каждой ситуации есть свой подвох и свои секреты.

Что надеть?

Итак, как было сказано выше, год Огненного Петуха подразумевает наличие в одежде красного цвета или же его производных оттенков. Все было бы очень легко, если бы не было так сложно. Ни одна женщина, придя на праздник, не хотела бы увидеть другую в таком же платье. Даже если платье другого покроя, если оно красное, платье будет выглядеть идентичным. Что делать в таком случае? Можно рассмотреть и другие варианты.

Во-первых, выбор натуральной и дорогой ткани. Из неё можно сделать шикарное романтическое платье и украсить его аксессуарами.

Во-вторых, цвет. Лучше всего будет выглядеть коричневый в сочетании с золотом. Этот цвет визуально стройнит, а золотые украшения помогут найти компромисс с огненным петухом.

Оранжевый – это цвет веселья. Главное не переборщить. В таком платье Вы будете в центре внимания, чего так хочется каждой женщине.

Бордовый – элегантный и изысканный. С подобными цветами лучше не рисковать и выбрать пару крупных украшений. Цвет для состоятельной особы.

Алый цвет символизирует начало всего хорошего. Идеально в любом варианте.

И, в-третьих, украшения. Золото единственное, что украсит вас на этом празднике, будь то колье, серьги или кольца. Присмотритесь к красивым украшениям из золота на сайте http://asterra.kz/, где есть для этого хороший выбор.

Макияж также должен быть искрящимся и излучающим страсть. Главное – мера.

Мужские варианты

Женщины, с присущим им чувством стиля, конечно же, не знают проблем в правилах гардероба. А вот что наденут в новогоднюю ночь мужчины? Здесь все те же цветовые приоритеты, за исключением парочки «но».

  1. Все вещи должны быть выглажены идеально.
  2. Стрижка у мужчин – по последним тенденциям моды, приведена в полный порядок.
  3. И, конечно, бороду необходимо убрать с лица. Или хотя бы тоже привести её в порядок.
  4. Никакого намека на хищников в расцветке.

Удобно или…?

Естественно, каждый праздник предполагает танцы, веселье, много еды. И здесь даже идеальное платье покажется ужасным. Платье должно быть подобрано таким образом, чтобы при любом случае можно было упорхнуть со своим любимым, или же на встречу новым приключениям. Но забывать о нововведениях моды не следует. Наступающий год даёт полную свободу в выборе украшений к вашему наряду. Это может быть вышивка, стразы, пайетки. Особенно рекомендуется перо. Его можно поместить в волосы или же на платье. Фантазия человека безгранична.

Детский наряд

Ну и куда же без детей? Они являются украшением любого праздника. Каждая девочка хочет быть похожей на маму, поэтому постарайтесь подобрать похожий наряд для своей малышки.

Для девочки, которая всегда стремится быть в центре внимания и следит за модой, подойдёт платье с пышными юбками, шубкой и диадемой. Если же девочка – непоседа, лучше не брать пышное, бальное платье, отдав предпочтение простому приталенному платью без рюш. Возможно выделение границы атласным поясом. Ну и, конечно же, в Новый год осуществляются все мечты. Может быть ребёнок хочет побыть в роли какого- то сказочного персонажа и можно попробовать сделать костюм?

Новый год – время осуществления желаний. Каждая женщина должна предстать в ослепительном наряде, поэкспериментировать с цветами, макияжем. Это понравилось бы символу года. Не злоупотребляя блеском можно найти свой идеальный образ, который будет сопровождать вас в течение всего следующего года.