Модные сумки 2017

Женская сумка – это вещь легендарная. Иногда в ней помещается столько предметов, что там трудно найти какую-либо нужную мелочь, например, ключи или зеркальце. Именно потому этот аксессуар так удивляет мужчин, поскольку им не приходится носить с собой в сумках половину того, чем они владеют. А если говорить серьезно, то без сумки девушке никак не обойтись, ведь каждый день нужно собирать в одном месте губную помаду, кошелек, документы, мобильный телефон и еще множество других важных вещей. В этом женщине помогут модные и очень стильные сумки, которые предлагают современные дизайнеры. О них и пойдет речь в нашем новом обзоре.

В 2017 году модные такие модели сумок:

  • рюкзак;
  • сумка-чемодан;
  • клатчи всех размеров;
  • монодьер (вечерняя сумочка);
  • маленькая сумка на широком ремне;
  • ретро-сумочки;
  • полукруглая сумка;
  • сумка на длинном ремешке через плечо.

Дизайнеры решили, что сумка должна быть многофункциональной, и поэтому на последних показах они представили универсальные модели, которые подойдут к любому образу, как классическому, так и спортивному. Примером может послужить ретро-сумочка, которую в 2017 году можно носить с одеждой практически любого стиля.

Для создания модного вечернего образа дизайнеры рекомендуют монодьеры. Украшенные блестящим декором и роскошной фурнитурой, эти миниатюрные сумочки станут любимым аксессуаром модниц. Клатчи разнообразной формы не теряют популярности. Эта универсальная вещь подходит для всех случаев жизни. Чтобы выглядеть элегантно, нужно запомнить одно правило: чем более торжественным будет предстоящее мероприятие, тем меньший размер клатча нужно выбирать для своего вечернего или коктейльного платья.

Юные модницы непременно обратят свое внимание на рюкзак, ведь с ним так удобно и стильно. Зимние рюкзаки выполняются из пушистого меха, а весной и летом актуальны неординарные модели с яркой аппликацией и анималистическими принтами. Любительницы броских аксессуаров захотят приобрести рюкзак с пайетками или модель из черной кожи с металлическим декором. Большой выбор представляет магазин рюкзаков Гризли, где можно купить рюкзачки как для города, так и для туризма.

Сумка-чемодан – это самая комфортная модель из всех аксессуаров, которые были представлены известными дизайнерами на модных показах. Эти сумки отличает форма в виде прямоугольника или квадрата и удобные короткие ручки. Модницы, которые предпочитают носить крупные сумки, выберут чемоданы в стиле Луи Виттон. А девушки которые любят изящные аксессуары, смогут приобрести для себя небольшие чемоданчики.

Мини-сумочка, которая имеет широкий ремень и маленькую удобную ручку, – это открытые нового модного сезона. С помощью ремня ее очень удобно носить на плече, а если сумку взять за ручку, то ремень будет свисать вниз в качестве авангардного украшения.

В моду триумфально вернулись полукруглые сумки. Эта изящная вещь с мягкими линиями понравится любительницам женственных аксессуаров.

Спаренные сумки, которые объединены одним ремешком, придутся по вкусу тем девушкам, которые любят, чтобы все их вещи были разложены по порядку. Кроме этого, в 2017 году очень модно носить одновременно по две сумки, например, можно взять одну маленькую сумочку типа клатча, а другую – более вместительную.