Модные в этом сезоне мужские зимние куртки-парки

Популярность мужских зимних курток-парок завоевали достаточно давно. Это тот вид одежды, который нравился многим мужчинам, и многие модельеры, стремясь доставить удовольствие представителям сильного пола, разрабатывали новые модели зимних мужских парок, делая их все более современными, модными и комфортными.

Для чего нужна мужская зимняя куртка-парка?

Такой вид курток, как мужские зимние парки, позволяет в сильные холода чувствовать себя на улице комфортно (для мужчин это очень важно) и в то же время делает образ стильным и модным. Но, разумеется, самое главное свойство этой одежды – способность согревать в морозную погоду, ведь если куртка не греет – она некомфортна, и даже стильный дизайн не поможет сделать ее удобнее и теплее.

Теплые куртки парки – это то, на что стоит обратить внимание в этом сезоне. Это тренд, образец комфорта, и производители предлагают интересные модели. Кстати, есть возможность купить зимнюю парку, подобрав ее под свой стиль.

Стили мужских зимних курток-парок

Несмотря на то что в этом сезоне лидируют кожа и замша, куртки-парки, исполненные в других материалах, не менее популярны. Впрочем, можно найти и замшевые модели. Самое главное, что такая одежда прекрасно вписывается в городские условия и в то же время защищает от морозов, в том числе от пронзительного холодного ветра.

В первую очередь надо отметить, что такие зимние парки брутальны, что высоко ценится мужчинами. В то же время они, как бы странно это ни звучало, позитивны, ну и, конечно, комфортны, а множество карманов добавляют парке оригинальность и делают ее эксклюзивной.

На заметку: Стильная мужская парка имеется в ассортименте магазина «EKIP» город Екатеринбург, в каталоге представлена продукция шведского бренда ‘FIVE Seasons’, одежда которого характеризуется оптимальным сочетанием идеального качества и доступной цены.

Классическая модель парки – тренд сезона, и встречается она во всех коллекциях мужской зимней одежды. У тех, кто ценит простоту и элегантность классики, всегда есть возможность купить зимнюю парку в классическом стиле.

Утепленные куртки парки в стиле милитари популярны уже не первый сезон. Причем стоит отметить, что они стали разнообразнее по цветовой гамме: от песочного до насыщенного оливкового цвета.

Тем, кто ценит и любит деним (джинсовая одежда с элементами других тканевых материалов), предоставлена возможность приобрести зимнюю парку с джинсовым верхом. Тем более что деним лидирует в новых идеях дизайнеров.

Шиком дизайна мужских парок стала мелкая клетка, добавляющая этому виду одежды оттенок английского стиля.

Мужские куртки-парки прошли достаточно длинный путь (от 50-х годов ХХ века до наших дней), став элегантной одеждой, выполненной из тканей с различными фактурами и многообразной цветовой гаммой – от белого до синего. Такой широкий выбор позволяет купить зимнюю парку по своему вкусу. А это значит, есть возможность создать стильный и комфортный образ для зимы.