Женские майки в полоску

Современные украинские модницы стараются успевать за бешеным ритмом городской жизни, выделяя минимум времени на покупки. Однако необходимость приобретения качественной, стильной одежды никто не отменял. На выручку приходит онлайн-платформа zakupka.com. Интернет-магазины предоставляют покупательницам различные выгодные предложения, заманивая ассортиментом, прайс-листами, специальными предложениями. Любая представительница прекрасного пола сможет стильно одеться по моде и погоде.

Список предложений любого специализированного магазина женской одежды непременно включает женские маки в полоску. Подобное изделие пользуется спросом в летний зной, благодаря удобству, практичности. Причем полосатые майки практически универсальные. Зачастую изделия лишены рукавов, однако имеют глубокий горловинный вырез. Многим моделям дизайнеры стараются придать нотку индивидуальности, добавляя аппликации, аксессуары, фурнитуру.

Всегда в тренде с полосатыми майками

Достаточно давно полосатой «морской» тематике удалось завоевать всеобщее признание. Однако число поклонниц изделия продолжает стремительно увеличиваться. Полоски ассоциируются с отдыхом у моря, пляжным загаром, захватывающими прогулками под парусами яхты.

Лучшая одежда на лето это модные и удобные футболки и топы в комплекте с шортами. К тому же, с наступлением тепла так хочется сменить практичные черные свитера на что-то яркое и радостное. И в таком случае отлично подойдут женские майки в полоску. При этом одинаково красиво смотрятся как сшитые по выкройкам борцовки, так и вязаные крючком или спицами летние футболки на бретелях. Купить качественные и при том недорогие белые в полоску или разноцветные полосатые майки каждый желающий может в интернет-магазине. В его ассортименте представлены повседневные и спортивные борцовки, подходящие для фитнеса, которые доступны к заказу оптом и в розницу. В продаже всегда есть множество размеров вплоть до батала. Поэтому можно смело выбирать по фото.

Классическая полосатая майка становится подходящей базой практически для любого стильного лука, придерживающегося тематики «casual». Изделия практически универсальные, формируя удачные комбинации с:

  1. юбками;
  2. широкими и зауженными джинсовыми брюками;
  3. пиджаками, жилетками, жакетами;
  4. кожаными курточками, косухами.

Достаточно гармонично полосатые майки вписываются в классические луки. Однако тогда целесообразнее предпочесть тоненькую черно-белую полоску. В качестве низа подойдут брюки с завышенной линией талии, классическая черная юбка-карандаш.

На сегодняшний день многие представительницы прекрасного пола стремятся удивить окружающих, выделиться из серой массы. Достичь желаемого эффекта позволяет стильная одежда. Небезызвестная полоска относится к наиболее эффектным декоративным элементам. Практически все знаменитые дизайнеры демонстрируют модницам собственные интерпретации подобного оформления маек, футболок, топов. В полосатых борцовках часто появляются знаменитости на различных мероприятиях. Однако подобная модель популярна и среди девочек-школьниц, домохозяек, работниц офис-центров. Нижнюю часть образа выбирают практически любую. Одинаково выгодно смотрятся юбки, классические штаны, эпатажные джинсовые брюки. Иногда под полосатые маечки девушки надевают красочные топы.

Ввиду предназначения для ношения в теплый сезон, производители стараются делать изделия максимально натуральными. Тогда майка не приносит дискомфорт телу, позволяя коже «дышать», исключает возникновения раздражений, натираний. Для пошива применяют текстиль с эластичными свойствами. Наиболее востребованы мерил, вискоза, хлопок, допускаются примеси полиэстера. Лидерами и долгожителями считаются полосатые майки из микромодала, натурального хлопка. Хлопчатобумажные ткани – лучший выбор почитателей спортивного стиля одежды. К отличительным характеристикам относится свободный покрой, гарантирующий комфорт в процессе активного выполнения упражнений.