Модные купальники 2015

Роскошные джунгли. Тропические мотивы, вдохновлённые флорой и фауной джунглей, Полинезии, культурой Тики и коренных народов Гавайских островов. Это главные элементы модных купальников 2015 года. Купальники приходящего сезона – это даже не купальники, а целые пляжные наряды. Часто к купальникам, в основном, цельным, добавляется пляжная куртка или пиджак. Идеальным будет наряд только в сочетании с соломенной шляпой, чувственными солнцезащитными очками и украшениями. Расцветка может быть опять же в стиле искусства и культуры Тики. Интересно, что на корневом языке маори «тики» означает, в частности, «секс-символ». Для роскошных купальников 2015 года это является действительно лучшей метафорой.

Марокко. Узоры Марокко и целой Африки овладевают следующими трендами стиля купальников. Купальники-2015 будут куражиться мотивами, напоминающими африканское и марокканское народные искусства. Узоры будут выглядеть, как массивные украшения. Чтобы выделить такую красоту, на купальники не будут экономить материал. Также на смену скудным бикини придут цельные купальники или бикини выше талии и с бюстгальтером, более напоминающим топ, чем классические треугольники. В области обуви забудьте о тапочках и шлёпках. Актуальными будут гладиаторские сандалии с ремешком, сексуально опоясывающим щиколотку.

Купальники 2015 года, скорее всего, составят конкуренцию платьям!

Белый песок. Цвет белого песка на пляже вдохновил дизайнеров на создание нового тренда купальников в 2015 году. Эти купальники будут, в большинстве, белого цвета, но могут быть слегка окрашены, вроде мокрого песка или тени на нём. Этот тренд является «безузорным», однотонным, но не минималистическим. То, что он потерял в отсутствии расцветок и яркости, приобрёл в множестве различной атрибутики. Разрезы, молнии, ремешки, пряжки – это всё может украшать купальники этого стиля.

Активный спорт. Этот тренд меняет взгляд на то, что является сексуальным. Никаких кружев, сборок, мини-купальников и романтических деталей. Этот стиль купальников является воплощением спортивных кроев и расцветок. Главную роль играют контрастные полоски, дополняющие крой. Весь купальный наряд является очень спортивным и атлетическим. Такой купальник можно дополнять пляжными брюками, напоминающими спортивные, или спортивную куртку. Что обуть? Естественно, пляжные кроссовки!