Зима 2012 - 2013 года. Мода



Свадебные зимние платья 2013

Когда приходят хлопоты свадебных сборов, уже начинаешь испытывать позитивное волнение и предвкушение счастливого торжества. Вместе с этим, к будущей невесте мысленно приходит и вопрос: какое, свадебное платье надеть, чтобы выглядеть неотразимо и необыкновенно красивой, а главное запоминающейся, ведь такое событие случается раз в жизни. Свадебная мода существовала всегда, а с годами стала ещё более продуктивной. Если ваше торжество намечается на зиму 2013 года, то здесь вы сможете найти ответы на все ваши вопросы. В этом году не утомляющиеся от творчества дизайнеры своими фантазиями превзошли все наши ожидания. Не много утомленные классикой, они предложили огромное количество моделей нестандартного пошива. А представлены были показы свадебных нарядов, в домах свадебной моды в Лондоне и Нью-Йорке.

Здесь вы сможете найти самые неординарные свадебные наряды на любой вкус.

Короткие свадебные платья - очень актуальное решение, так как в нём вы будете выглядеть кокетливо, оригинально, а самое главное, в нём вам будет очень легко двигаться на протяжении всего торжества.

Свадебные жакеты

В холодную зимнюю пору, вам просто будет необходим свадебный жакет.

Эта неотъемлемая часть свадебного наряда, была представлена из коллекции Каролины Эррера. Мягкая и нежная ткань жакета легко справится с холодом, и вы будете в нём комфортно себя чувствовать, не смотря на то, что в нём рукав в три четверти. А самое главное, что этот жакет ни в коем случае не затмит ваше платье, а наоборот лишь дополнит свадебный ансамбль.

Платье с вырезом от бедра

Это очень смелое решение для уверенных в себе девушек. Так как в нём вы будете выглядеть очень откровенно и сексуально. Актуально подойдёт для тех, кто решил отпраздновать своё торжество ближе к морю. Именно там, на пляже, вам будет легко двигаться в танце, например, в стиле танго.

Брючный свадебный костюм

Обычно, его выбирают любительницы строгой классики, или женщины, которым выходить замуж не впервой. Конечно, в нём вы будете выглядеть скромно, но безумно романтично и оригинально.

Изюминкой свадебной моды, стали свадебные платья в чёрном цвете. Такие платья были представлены известным дизайнером Ромоной Кевеза.

Презентации дизайнеров

В мире моды очень много ведущих дизайнеров, но хочется обратить внимание на одну из них. Альвина Валента в своих показах решила подчеркнуть всю изысканность и элегантность своей коллекции. Всё оформление и украшение туалета делается вручную. Подол платья обязательно обшит разнообразным кружевом. Но в своей новой коллекции зима - 2012 она представила много платьев исполненных из лучшего шёлка и атласа. Облегающие и предающие сексуальность платья, в виде русалки, или просто прямого пошива. Очень необычно и эффектно смотрится платье в виде кружевного сарафана на тонких бретельках с прямым пошивом к низу.

Есть в её коллекции и короткие платья, которые выполнены в трапециевидном пошиве с наслоенным розовым подолом и с белым лифом, выполненным из атласа. Нестандартное и безумно красивое свадебное платье серебряного цвета с тонким ремешком, который весь усыпан кристаллами, стало воплощением мечты многих невест этого года. Белое платье в сочетании с черным поясом оригинально подходит для венчания, только в этом году дизайнер добавила к этому тандему ещё и белый лиф с чёрной юбкой и завершила ансамбль тюлевой накидкой на плечи.

Всё также в моде остаются платья с одним оголённым плечом, это придаёт некую дерзость и сексуальность в вашем стиле. Так что, уважаемые будущие обладательницы лучших свадебных нарядов, будьте смелыми в вашем выборе и вы станете неотразимыми обладательницами того платья о котором вы мечтали!