Лето 2012 года. Мода

Модные женские стрижки

Женщина непредсказуема. Иногда, чтоб сделать шаг вперед и ощутить себя сильной, женщина полностью переворачивает свой образ, меняет имидж.

И неважно, желает ли женщина изменить в своей жизни что - то радикально, или же она просто решила себе поднять настроение и удивить окружающих своим великолепием, женщина в первую очередь идет в парикмахерскую.

Сегодня стилисты предлагают массу вариантов причесок для женщин, на любой вкус и для любой длины волос.

Модные тенденции 2012 года помогут женщине всегда быть привлекательной и красивой.

Сегодняшним трендом в женских стрижках является эффект небрежности. Молодо и озорно смотрится в стрижке легкая потрепанность. Воздушный образ, легкая на подъем, словно вольный ветерок, гуляет в женских волосах. Такие стрижки могут себе позволить женщины с ухоженными и здоровыми волосами.

Обладательницам длинных волос

Нежный, женственный образ сегодня очень популярен, а длинные волосы – это всегда женственно. Красиво оформленные длинные волосы вызывают у окружающих чувство восторга. Стрижка поможет подчеркнуть элегантный, чувственный образ женщины.

модные стрижки длинные волосы

Дизайнеры предлагают женщинам стрижки, выполненные на прямых волосах.

Каскадные стрижки сделают волосы пышными, придадут образу легкость и изящество.

Такие прически могут быть исполнены с выделением густой челки с эффектом легкой рваности. Не менее модно сегодня - это прически на длинных волосах без челки.

модные длинные стрижки лета 2012

модные длинные стрижки лета 2012

Когда волосы средней длины

Популярны в 2012 году стрижки в стиле "каре". Сегодняшняя стрижка "каре" отличается асимметричностью, градуированием, необычностью форм.

И опять же приветствуется легкая небрежность в стрижке, которую подчеркивают рваные концы волос.

Не вышли из моды стрижки удлинённый боб и сессун. Эти стрижки всегда пользовались, и будут пользоваться популярностью у многих женщин, в том числе и у знаменитых.

Для волнистых, вьющихся волос, стилисты предлагают стрижки, исполненные в ретро стиле.

Стрижка с длинной челкой замечательно будет смотреться на прямых волосах.

модные стрижки средней длины

модные стрижки средней длины

Креативно - короткие волосы

Стрижки "под мальчика" - это смело и стильно. Именно такую стрижку предлагают стилисты в 2012 году для женщин неординарных и смелых. Легкая взъерошенность и растрепанность создают образ непокорности и озорства.

Стильно смотрятся короткие стрижки с челкой. Челка может быть густой и гладкой, косой и рваной, в любом случае - это модно и стильно.

Особую изюминку стрижке может придать мелирование волос. Подчеркнуть образ поможет оформление стрижки асимметрией или оригинальная окраска волос.

короткие стрижки лета 2012

летние короткие стрижки 2012