Весна 2012 года. Мода

Какие платья будут модными в 2012 году

Если ты, ведёшь активный образ жизни, посещаешь все модные тусовки, и при этом всегда хочешь выглядеть женственно и комфортно, то модные тренды такие как, "актуальные платья весной 2012" помогут вам в выборе любой модели и стиля на ваш вкус. Все предлагаемые платья, выглядят элегантно, соблазнительно, а самое главное практично. Итак, если вы хотите поближе ознакомиться, или ещё лучше приобрести что-то из коллекции нового стиля 2012, то известные дизайнеры вдохновлённые девизом all include: могут вам предложить всевозможные качественные ткани и прекрасный изящный крой.

Во все времена и столетия, женщины наряжались в платья, потому что это выглядит всегда женственно и изящно и никогда не выйдет из моды. Разница может быть только в тканях и пошиве. В любом случае у каждой модницы, платья остаются в приоритете больше, чем другая одежда, потому что их много никогда не бывает. И после долгой и изнурительной зимы, в момент наступления долгожданной весны, особенно хочется одеться во что-то лёгкое, воздушное и при этом оставаться женственной.

Модные материалы

Кожа.

Каждая модница, которая чётко следит за модой, уже должна знать, что самый модный тренд весны – это кожа. Например, юбочка или платье мини, карамельного цвета, или платье – футляр горчичных оттенков, будут незаменимыми вещами в вашем гардеробе, на все случаи жизни.

Трикотаж.

Трикотаж, всегда считался самым практичным и натуральным материалом.

И если ты предпочитаешь трикотаж, то новинки этого сезона, благодаря своему изящному крою и необыкновенно оригинальной вязки, сделают вас нарядными и не забываемыми на всех вечеринках, а самой главной изюминкой в выборе этой ткани, является «деграде» (это слабый переход оттенков в основной цвет.)

Деним.

Самая практичная, а самое главное всегда остаётся в моде – это джинса. Джинсовые платья и рубашки с множеством маленьких кармашков и металлическими пуговицами, это пик моды на весенний период.

Шелк.

Мода 2012 года, на весну и лето предлагает вам платья из шёлка с красочными цветными узорами, и изящными яркими набивными рисунками. А макропринты, которые, считаются в этом году писком сезона, добавят в шёлковые платья особую нотку и превратят их, в целое изобразительное искусство. А, кто соберётся летом в отпуск, смело может взять с собою пару таких платьев, они просты в носке и подарят вам настроение на целый день.

Шифон.

Шифон самая тонкая и воздушная ткань и напоминает касание лёгкого ветерка. В летнем сезоне этого года, представлены модели платьев из шифона, лёгких постельных тонов. Однотонные, или с нежным не ярким узором.

Кружево на платье всегда выглядит нарядно и в тоже время сексуально. Такой роскошный стиль отлично смотрится на любой фигуре. Чем глубже вырез и ярче цвет, тем не забываемее вы будете во внимании противоположного пола.

Модные фасоны

Нежная пастель.

Иногда многие женщины устают от бурных и насыщенных расцветок, и хочется чего- то тёплого и нежного. И опять к вам на помощь придут наши дизайнеры, которые могут предложить вам множество таких расцветок как: бледно-розовые, кремовые или цвет сахарной ваты. Платья таких расцветок добавят вам некое вдохновение и романтику особенно в период весны и лета. Многие известные дизайнеры предлагают вам воздушные фасоны с кружевным вариантом. Будь то трапеция, или платья на широких бретельках с пышными юбками и необычным вырезом на лифе. И, конечно же, в лёгких постельных тонах, например, небесно - голубого, бледно- зелёного или просто бежевого.

Открытая спина.

Самый сексуальный и эффектный образ женщине придаст платье с открытой спиной. На сегодняшний день, это самый модный хит, в коллекции весна – лето 2012года. Известные дизайнеры представляют огромное количество вариантов: от классического чёрного платья Ralph Lauren, до ярких насыщенных цветов от Vero Moda.

Цветочный букет.

Такое в мировой моде ещё не практиковалось! Изобилие сочных оттенков и ярких цветочных букетов на платьях представлены ведущими дизайнерами. Всю свою природную фантазию они решили воплотить в реальность, украшая платья неизвестными экзотическими растениями и полевыми травами.

Винтаж.

Ещё раз можно убедиться в том, что мода возвращается. На выставке модных трендов всё чаще можно заметить, как ситцевые платья в стиле ретро, с аккуратно выглаженными воротничками, и великолепный крепдешин бабушкиного варианта украшают стенды. А пышные юбки – абажуры, украшенные тонким изящным поясом, лишний раз нам напоминают эпоху прошедшего времени.

Флердоранж.

Самый ведущий цвет лета 2012, несомненно, оранжевый. Это цвет позитива и хорошего настроения. Долой зимнюю хандру! Девочки, наряжаемся и преображаемся. Оранжевый цвет, особенно летом, будет к месту везде, где бы вы ни были. Одеть оранжевое платье можно с жакетом нейтрального цвета и в тон ему ботильоны или босоножки.