Преимущества техники для дома Asko

На сегодняшний день миллионы людей во всем мире пользуются продукцией от этого бренда. Это неудивительно, ведь бытовая техника от шведской компании Asko — это инновационные, надежные и высококачественные приборы, обладающие стильным дизайном, что выгодно отличает их от аналогичного оборудования на международном рынке.

Скандинавская педантичность

Стиральные машиныКак утверждает руководство компании Аско, «быть шведской корпорацией означает выпускать удобную в эксплуатации и стильную технику для дома». Именно поэтому главное внимание при разработке и производстве бытовой техники специалисты компании уделяют двум факторам — функционалу и дизайну.

Компания Asko уверена, что минималистский дизайн их продукции будет также гармонично вписываться в интерьер дома и спустя много лет, а сами стиральные машины, холодильники, кухонные плиты и прочее оборудование должны быть простыми и понятными в использовании, но при этом успешно справляться с широким спектром задач.

Ставшая отличительным признаком бренда скандинавская педантичность выражается в тщательном контроле качества бытовой техники на всех этапах ее производства. Более того, инженеры Asko проводят специальные тесты, чтобы убедиться — все приборы могут непрерывно функционировать на протяжении 10 тысяч часов, что эквивалентно 20 годам эксплуатации в обычных условиях.

На сегодняшний день Аско является крупным шведско-финским концерном, и несмотря на общие тенденции среди своих прямых конкурентов, переносящих производственные мощности в страны Азии, продолжает изготавливать технику исключительно на территории Европы. При этом порядка 80% продукции от Аско успешно реализуется не только в Европе и России, но также в США, Новой Зеландии и даже Австралии.

Широкий ассортимент

Ассортимент продукции от Asko включает отдельностоящие и встраиваемые модели крупной бытовой техники:

  • холодильники;
  • вытяжки;
  • варочные поверхности;
  • сушильные машины и шкафы;
  • духовые шкафы;
  • электрические и газовые плиты;
  • стиральные машины.

Также компания производит мелкую бытовую технику: кофемашины, микроволновые печи.

Все приборы оснащены интеллектуальными программами управления, облегчающими эксплуатацию оборудования. Немаловажно и то, что практически вся бытовая техника от Аско по праву входит в число наиболее экономичных по расходу электроэнергии, воды и моющих средств.

А неизменно продуманный и эстетически привлекательный дизайн каждой модели позволяет с легкостью подобрать оптимальный вариант для оформления интерьера кухни или ванной комнаты в определенном стиле.

Чтобы приобрести оригинальную бытовую технику от Asko с гарантией качества (холодильник, стиральную машину или вытяжку), стоит воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина, к примеру, http://asko-bt.ru/. Такой подход даст возможность приобрести оборудование не только по наиболее выгодной цене, но и с удобной доставкой в любой регион страны.

Технологические разработки

Прежде всего, при создании приборов для дома Аско не заменяет, по примеру других компаний, сталь на пластик, что гарантирует особую долговечность всей продукции.

Также в стремлении сделать оборудование еще более надежным этот производитель постоянно снабжает новые модели дополнительными функциями, в том числе и защиты, разнообразными ноу-хау. К примеру, стиральные машины этого бренда комплектуются сразу четырьмя амортизаторами — это улучшает их устойчивость, длительное время сохраняет подшипники в рабочем состоянии и увеличивает срок службы приборов.

Сушильная машина ASKO TDC 112 VВ целом же, Asko по праву гордится колоссальным количеством собственных технологических разработок, многие из которых являются своеобразным «фирменным знаком» бренда. Например:

  • профессиональная конструкция Quattro, на ее базе производятся все современные стиральные машины бренда;
  • система самоочистки SuperCleaningSystem и система распределения воды 11Spray, внедряемые при производстве посудомоечных машин этой торговой марки;
  • особая технология Volkano Fusion, используемая при производстве мощных вок-конфорок для газовых варочных панелей Аско.

Наряду с регулярными инновационными достижениями компания заботится и об экологии окружающей среды, а потому постоянно ищет более совершенные решения для минимизации вредных выбросов в атмосферу и экономичного расхода ресурсов. И усилия не прошли даром: еще в 1999 году бренд был награжден особым сертификатом ISO14001, подтверждающим: Asko прикладывает максимум усилий в заботе о природе.

Подводя итог, можно отметить, что вся бытовая техника от Аско привлекает внимание с первого взгляда. И это закономерно, ведь стильное внешнее оформление всех приборов этой торговой марки гармонично сочетается с отменной функциональностью и практичностью.