Калейдоскоп

Калейдоскоп (от греч. — красивый, вид, смотрю, наблюдаю) — оптический прибор-игрушка, чаще всего в виде трубки, содержащей внутри три (иногда два или более трёх) продольных, сложенных под углом зеркальных стекла; при поворачивании трубки вокруг продольной оси цветные элементы, находящиеся между зеркалами, отражаются и создают меняющиеся симметричные узоры. Различное взаимное расположение зеркал позволяет получить разное количество дублированных изображений: 45° — 8, 60° — 6, 90° — 4.

В переносном смысле — быстрая смена явлений, лиц, событий.

Успевая везде — женщины повышают отдачу для семьи, компании и страны

В новом исследовании, проведенном персоналом МВФ, делается вывод о том, что в Европе меры политики на национальном уровне, даже с учетом личных предпочтений людей, могут повысить участие женщин в рабочей силе и расширить возможности для их продвижения.

Бренду Ivyrevel окажет поддержку PayPal

В связи с тем, что запускается первый цифровой фэшн-бренд платежная система PayPal объявила, что будет сотрудничать с компанией Ivyrevel. Ivyrevel новатор в сфере моды. Представители компании Ivyrevel заявили, что гордятся своей работой в цифровом формате, что позволяет им расширять границы и создавать новые течения в моде

Экс-жену миллиардера Сысоеву осудили за слова о терракте в Ницце

Вечером 14 июля на набережной Ниццы произошел теракт, в результате которого погибли более 80 человек. Бывшая гражданская жена британского миллиардера, участница британского шоу Meet the Russians 35-летняя Кристина Сысоева пожаловалась Life.ru, что трагедия испортила ей прогулку на яхте.

Stone Island: уникальные технологии на службе современной моды

Человек, позиционирующий себя как поклонник марки одежды Stone Island, - личность с нестандартными взглядами, не чуждающаяся модных веяний и трендов, но не спешащая слепо следовать общепринятым тенденциям..

Изучение английского языка через интернет

Изучать английский язык – бесспорно, правильное решение. Ведь этот язык является международным, и чаще всего представители разных национальностей разговаривают между собой именно с его помощью.

Выбираем детскую коляску

Если в семье ожидается пополнение, рекомендуется покупать детскую коляску, которая в продаже встречается самой разной. Если в этом крайне ответственном деле допустить ошибку, то дискомфортно будет не только родителям, но и малышу.

Елка, как светодиодное украшение новогоднего праздника

Прочные конструкции из металлического каркаса полностью покрытые светодиодными лампами и гирляндами стали идеальной заменой новогодней елке. Особо красочно, нестандартный дизайн смотрится в вечернее время суток, когда каждая лампочка начинает светить еще ярче, создавая неповторимую атмосферу новогоднего праздника.

Преимущества техники для дома Asko

На сегодняшний день миллионы людей во всем мире пользуются продукцией от этого бренда. Это неудивительно, ведь бытовая техника от шведской компании Asko — это инновационные, надежные и высококачественные приборы

Детские вещи секонд хенд в магазине "Сэконом": поставки из Европы

В связи с тем, что крохи быстро растут, не все мамы и папы успевают своевременно обновлять гардероб своих детей. Решение есть — магазин секонд хенд Сэконом. Здесь вас ждут низкие цены, огромный выбор хорошего товара для малышей разного возраста.

Как проводят классический массаж лица в салоне?

Массаж лица является не только полезной, но и очень приятной, расслабляющей процедурой. Массаж повышает упругость кожи, улучшает кровообращение, участвует в процессе регенерации тканей, положительно влияет на внешний вид и цвет лица.

Обзор модели вытяжки ELIBLOC 9 LX SILVER F/80 от Elica

Свежий, очищенный от побочных продуктов готовки, воздух является одним из основных критериев комфортного пребывания на кухне. Встраиваемая вытяжка ELIBLOC 9 LX SILVER F/80 от Elica представляет собой уникальное сочетание функциональности, производительности, высоких технологий и привлекательного дизайна.