Модная свадьба

свадьба

Свадьба — это очень важное событие для каждой пары и, конечно, жених, и невеста мечтают, чтобы все прошло идеально, а каждая женщина мечтает о модном платье и стильной свадьбе. Из этой статьи вы узнаете о том как можно отпраздновать свадьбу, помните что на подготовку этого торжества понадобится время деньги ваше терпение и немного фантазии. И первое с чего мы начнем это набросаем план, по которому будем работать:

  1. Стиль свадьбы. Он может быть самым разным: традиционным ретро и многим другим. От стиля зависит многое соответственные наряды банкет и многое другое все до мелочей.
  2. Наряды невесты и жениха, а также гостей. Сюда включим кольца и букет.
  3. Нужно позаботиться о транспорте.
  4. Банкет. О банкете нужно думать заранее, и не откладывать на последнию неделю, потому как свободных залов к этому моменту может и не найтись. Обойдите несколько кафе, ресторанов, решите, где лучше провести торжество. А мы советуем заглянуть сюда - www.banket.ru, где вам помогут подобрать подходящий банкетный зал, в зависимости от кол-ва гостей, от места и от желаемой стоимости банкета.

Итак, поговорим теперь о самих свадьбах, вам будут представлены несколько вариантов свадеб. Один из самых популярных видов свадеб это Классическая свадьба.

Платье невесты выглядит в классическом стиле, это может быть как пышное, так и прямое платье белого или цвета шампань. Наряд жениха классический черный. Гости, само собой, подстроятся под стиль свадьбы. Кольца обычные спокойной классической формы. Букет состоит из роз, но почему, же не использовать и другие цветы, например, лилии все наш вкус и цвет. Основа прекрасной классической свадьбы это лимузин. Его стоит подбирать с учетом количества гостей, чтобы было как можно больше мест в салоне. И наконец-то, банкет можно заказать зал или отметить свадьбу в ресторане также неплохая идея в загородном доме.

Традиционная свадьба.

традиционная свадьба

В наше время стало модным праздновать свадьбу по традициям своего народа. В старину это торжество проводилось пару дней. В наше время 2 день делают коротким. В то время уделялось большое внимание обрядам приметам и даже колдовству. Для того чтобы провести такую свадьбу нужен человек, знающий традиции, который сможет провести свадьбу, обычно в роли такого человека выступает тамада. Раньше было сватовство сейчас молодой человек приходит в дом невесты и просит одобрения на брак с его возлюбленной. Мальчишник и девичник этот обряд сохранился и до наших дней. Девушки встречались с подругами в ночь перед свадьбой, а парни с друзьями они отдыхали и веселились. Одна из самых интересных традиций это выкуп. Здесь можно быть неординарным придумывать задания вопросы и многое другое жениху и его другу. Далее, после женитьбы было застолье. Обычно родители встречали вступивших в брак с хлебом и с солью, а также пару посыпали пшеном рисом и даже овсом, это считалось оберегом счастья молодых, эта традиция сохранилась до наших дней. После застолья в старину молодых провожали для первой брачной ночи, обычно муж заносил жену домой на руках, как бы обманывая домового, что это младенец. Сейчас молодые после застолья сами решают, куда им отправиться для первой своей ночи.

Ретро свадьба 60-х годов.

ретро свадьба

Сейчас этот стиль приобретает неплохую популярность. Свадьба тех времен отличалась свадебными нарядами и декором. Платье невесты было по калено или чуть ниже обычно прямого кроя. Жених мог надеть брюки и обычную рубашку безрукавку. Букет невесты состоял из ярких цветов. Подружки невесты могли надеть яркие платья, например, в горошек он был тогда очень модным акцентом на одежде, также могла выглядеть рубашка друга жениха. Кольца тоже могли быть самыми разными по стилю цвету и материалу. Банкетный зал должен быть тоже в духе 60-х, его можно украсить яркими цветами лентами и обязательно не забудьте про круги квадраты все возможные геометрические фигуры их можно нанести в зале, например, на потолок или стены. Конечно, гости тоже должны выглядеть соответственно, так что ни забудьте в пригласительных открытках указать стиль своего торжества, чтобы гости смогли подготовиться. Транспорт тоже можно использовать старых образцов это только придаст больше духа того времени.

Свадьбы по фильмам сказкам мультфильмам книгам и м.д.. Здесь нужен эксперт, который вам поможет. Нужно продумать костюмы персонажей сценарий декорации транспорт и многое другое. Такой стиль только входит в нашу повседневную жизнь и пока мало известен.