Новости моды 2011

Мех + Жилет = Модный образ

Шелковистое прикосновение нежного меха мало кого оставляет равнодушным. Меха из века в век были предметом роскоши, как визитная карточка светских вельмож. Сегодня мех не утратил своей популярности, а благодаря современным тенденциям мира моды вещи из меха становятся все более практичными и удобными.

Главным трендом этого сезона становится меховой жилет! Вещь истинно модницы, сочетающая в себе практичность безрукавок и роскошь мехов. Такой жилет всегда смотрится выигрышно, дорого и роскошно.

Каждая дива найдет для себя подходящий наряд – самый разнообразный крой и фасон, длина и материалы предлагают нам дизайнеры! Гламурная мадемуазель остановит свой выбор на шикарных дорогих мехах норки и шиншиллы. Их более практичные подруги будут без ума от лисицы и кролика. Кстати, о защитницах животных тоже не забыли – им доступны жилеты из высококачественных искусственных материалов.

Практичность этой вещицы обуславливается тем, что сочетать ее можно практически с чем угодно! Юбки, брюки, платья-макси, джинсы, водолазки, блузы и рубашки – все ограничено Вашей фантазией. А так же меховой жилет прекрасно подойдет прекрасным автолюбительницам, которые стремятся не только к красоте и модному образу, но и к комфорту за рулем!