Модные сумки 2018

Красивая, оригинальная, практичная – как же хочется, чтобы такими качествами обладала любимая сумка. Вот здесь на помощь женщинам и приходят дизайнеры, предлагая в новом сезоне именно такие аксессуары.

Мода на сумки в 2018 году будет самая разнообразная, передавая этому предмету совершенно новое значение. На какие сумки следует обратить внимание? Прежде всего они должны быть удобными, подходить к общему стилю и к любой жизненной ситуации.

Настоящий хит – бахрома. Конечно этот декор нельзя назвать новшеством, но он сумел покорить все главные подиумы мира. Итак, мастэв предстоящего сезона – сумки с длинной бахромой и забавными кисточками.

Любимый тренд модниц – сумочка округлого или полукруглого фасона. Она может быть абсолютно любого размера, от тоненьких «блинчиков», до моделей, напоминающих коробку для шляпки.

Варианты сумок, которые когда-то носили наши мамы и бабушки, также изобиловали на модных подиумах. С подачи именитых дизайнеров обычная классика становится интереснее.

Практичность на сегодняшний день самый главный тренд и прямоугольные сумки хоббо – прекрасное подтверждение тому. Исполняются такие модели как правило в прямоугольной лаконичной форме. На этот раз хоббо влечет экзотическим окрасом. Модно будет носить изделие с окрасом рептилий.

Вот уже который год не теряют своей популярности сумочки в стиле кросс-боди. И все дело в их удобстве. Компактный размер, длинный ремешок и яркий современный дизайн, позволяет добиться завершения образа.

Еще один реверанс в сторону комфортности – объемная сумка кисет. Большие «мешки» были представлены практически во всех линиях данного аксессуара. Теперь брать с собой все – это реально!

Крайне актуальны будут мини клатчи. Милые малютки на цепочке разнообразных форм придадут луку кокетства.

Окончательно покорили сердца многих кутюрье – сумки стилизованые под плетеные корзинки. Без такой «помощницы» модный летний образ просто невозможен, считают эксперты. Теперь можно встретить плетенки не только, предназначенные для похода на пляж, но и подобрать вариант для вечернего выхода.

Оригинальное решение – ручные сумки. Эти красавицы могут быть с прорезями для ладошек, с ремешком или без него, маленькими и большими, в любом случае девушки с гордостью носят их в руках.