Модные аксессуары в 2015 году



Приятный и красивый образ – это замечательно. Но не один образ не считается законченным без подходящих к нему аксессуаров, таких как перчатки, шарф или пояса.

И модный сезон 2015 года готовит нам много приятных сюрпризов. Например, по рекомендациям стилистов каждая девушка в этом сезоне обязательно должна приобрести несколько пар перчаток, а особенно длинные кожаные. Они идеально подходят к пальто и меховым жилетам. Или же в дополнение к спортивному стилю вы всегда можете надеть митенки (перчатки с открытыми пальцами). Атласные перчатки могут послужить той самой гламурной ноткой в дополнение к роскошному образу девушек (такие перчатки могут быть украшены стразами или брошами).

Немного о шарфах. В новом сезоне большую популярность будут иметь простые шарфы светлых оттенков. Но от них не отстают шарфы более абстрактных цветов, таких как чёрный или красный. Самое главное правильно сочетать их в создании образа. Свои позиции на пике популярности так же не хотят отпускать меховые шарфы, которые подходят в сочетании почти ко всему. Например, платки из таких материалов как шифон, никогда не покидают подиумы. Они являются ярким акцентом, самое главное, что такие платки стоит подбирать исключительно в тон одежде.

Пояса играют немаловажную роль в дополнении образа. На показах нового сезона были представлены пояса различных цветов и моделей. Особую брутальность выражали обычные кожаные пояса с железной пряжкой, а более лаконичными были пояса в виде сплетенных из мелких ремешков жгута.

Правильное сочетание аксессуаров с новинками сезона, может вам добиться шикарных образов.