Модные сумки зимы 2014 года

Зима не радует теплом, но это не значит, что нужно заматываться в плед и сидеть дома. Наш век диктует нам замечательные тенденции и новинки верхней одежды, которая будет идеально защищать Вас от холода и будет стильной и модной. И каждая женщина, выбирая верхнюю одежду, старается обновить свой гардероб модными аксессуарами, купив новую сумку и сапожки. Современная мода позволяет выбирать красивые и вместительные сумки, которые будет удобно носить, и прятать в них объемные вещи.

Специалисты в модной индустрии делаю все возможное, чтобы объединить приятное с полезным и сделать Ваш образ выразительным с помощью модной сумочки. Если говорить о цвете этого нужного всем аксессуара, то в тренде сумки бежевого, шоколадного, зеленого, серого, красного и синего цветов.

модные женские сумки зимы 2014

Зима 2013-2014 диктует нам революцию в моде. Сейчас стало, неважно подходит ли Ваша сумка под цвет сапог или пальто, самое главное, чтобы она выражала Вашу индивидуальность и отличала от других свои колоритом и яркостью цвета. Ведь недаром говорят, что сумка – это зеркало души женщины. Так что стоит обратить внимание на то, что Вы носите каждый день на плече или в руках. Сумка, удачно подобранная по стилю уже считается половиной успешного образа женщины.

Мех нынче в моде, дорогие дамы

модные женские сумки из меха 2014 модные женские сумки из меха 2014

Эта тенденция прослеживается буквально у всех именитых дизайнеров двадцать первого века. Искусственный мех стал неотъемлемой частью сумки, причем, неважно, какого он цвета и длины. Приобретая такую сумку с элементами меха, Вы становитесь главной модницей, и, уверяю Вас, каждый мужчина и каждая женщина обратят на Вас внимание, желая тоже приобрести такой модный аксессуар.

А если у Вас остались лоскутки со старой шубки или есть просто какое-либо изделие из меха, то смело расшивайте свою сумку мехом и станьте самой стильной и оригинальной, добавьте красок в холодную зиму.

Классика жанра, сумки из крокодила

модные женские сумки из крокодила зимы 2014

Такой аксессуар не каждому по карману, но выглядят сумки из крокодиловой кожи очень элегантно и дорого. Они подчеркивают статусность и независимость хозяйки и являются очень прочными и качественными по всем параметрам. Именитые гуру моды вовсю демонстрируют обувь и аксессуары из кожи крокодила. Купить такое чудо можно у Гуччи, Прада, Дольче и Габбана и других. Причем сумки самых различных цветов, там есть и розовые и бежевые, а также классические черные, зеленые, красные аксессуары.

Яркая сумка – залог привлекательности и красоты

модные женские сумки зимы 2014

Эта зима 2013-2014 не перестает удивлять нас новыми красками и материалами. Разнообразие сумок позволяет Вам найти свою особенную, в которую можно влюбиться с первого взгляда, и носить ее долго и бережно, с гордостью демонстрировать и трансформировать, создавая свой яркий образ и индивидуальность. Неординарной личности мы советуем выбирать сумки из непростых материалов, к примеру, из замши, бархата или лакированную. Любителям холодных оттенков и материалов предлагаем сумки с заклепками и цепями, стразами и пайетками. Такая вещь в гардеробе никогда не бывает лишней.