Модные весенние юбки 2014 года

Любая девушка наверняка не представляет свой гардероб без юбки. И это правильно, ведь этот элемент одежды также как и платье прибавляет образу женственности и красоты. Давайте посмотрим, какие же юбки будут актуальны в этом весеннем сезоне.

О модных принтах и цветах юбок весны

Какие же цветовые гаммы юбок будут хитовыми этой весной? Прежде всего, это белый и его оттенки, плюс все яркие цвета. Стильно смотрятся юбочки с различными рисунками. Актуален и абстрактный принт, а еще леопардовый и геометрический принты. Самым модным принтом является, безусловно, рисуночек в стиле барокко и черно-белый рисунок. Не сдает своих позиций и яркий цветочный рисунок. Он уже является символом этого сезона.

Будут на пике популярности и подобные наряды золотых оттенков, в блестящей юбочке в теплых лучах солнца каждая девушка будет блистать как королева. Еще одним лидером весеннего сезона можно назвать полосочку. Это касается особенно горизонтальной полоски. Не нужно опасаться горизонтальной полоски, мол, она же сильно полнит и тому подобное. Это не так. Если подобрать одежду правильно, то все будет смотреться гармонично и стильно.

Юбочки с глубоким разрезом

юбки с глубоким разрезом

Еще одним трендом весны можно назвать юбки, в которых есть глубокий разрез. Такие модели юбок можно встретить в коллекциях известных дизайнеров довольно часто. Подобные светлые юбочки воздушные и элегантные говорят о том, что уже ушла зима, и мы заслужили получать светлые и позитивные эмоции, купаясь в лучиках солнца. Изящные длинные юбочки с эффектными глубокими разрезами придают женщине еще больше сексуальности.

Плиссированные юбочки

плессированные юбки

Еще одним хитом можно смело назвать юбочки с плиссировкой. Наряды этого фасона вы можете увидеть абсолютно в каждом элементе гардероба женщины: на сарафане, платье, тунике, юбке и др. Подобные плиссированные создания выглядят очень свежо и модно. Постарайтесь вовсю насладиться плиссированной модой, так как она, как правило, недолговечна. Можно, к примеру, купить плиссированную юбку до колен и надевать ее с высокими сапожками. Смотрится это сочетание очень оригинально и красочно. А если надеть тонкую юбку с плиссировкой вместе с такой же блузочкой, то вы будете выглядеть очень женственно.

Модные кожаные юбочки

кожаные юбки

Кожа это такой материал, который актуален всегда и везде. К примеру, надев стильную кожаную юбку выше колена со змеиным принтом вы будете выглядеть очень привлекательно.

Кружевные творения

юбки кружевные

Романтические юбочки такие женственные и соблазнительные, сегодня на пике популярности. Хоть эти юбки уже завоевали свою популярность в прошлых сезонах, но в этом году кружевные юбки будут представлены совсем в ином обличии.

Юбки с завышенной талией

юбка с завышенной талией

Подобные модели юбок представили известные в мире бренды. Надев такую юбочку с коротеньким топиком вы будете смотреться завораживающе. Вы станете казаться намного выше и изящнее.

Юбочки ассиметричной формы весеннего сезона

Также трендом этого сезона будут ассиметричные юбки. Это и одеяния с ассиметричным украшением, которое имитирет запах, а также одеяния, имеющие завышенную талию и сборки.

Юбочка в складочку – удачный выбор весны

юбка в складочку

Оригинально сделанные наряды в складочку очень интересно смотрятся. Это, к примеру, простые прямые юбки и смелые расклешенные мини юбки.

Выбрав себе стильные юбочки разного фасона, вы сможете создавать себе каждый день разные образы.