Мужская мода осени 2013 года



мужская мода осени 2013

Да, может быть только старшее поколение и помнит, что мужчины когда-то совсем не следили за модой, не пользовались средствами по уходу подобным женским, как антиперспиранты или крема для лица и т.д. Сейчас этим уже никого не удивишь. И если дело обычное мужчина с маникюром, что и говорить о модной одежде. Это, наверное, то, что уже стало обыденным и даже обязательным для мужчин, следящих за собой. Особенно это касается мужчин публичных. Ведь кто как не они должны всегда выглядеть на все 100%. Так что же нашей сильной половине человечества приготовила осень этого года? Наверно актуальнее всего будет осветить модные мужские толстовки, рубашки и курточки. Так как с выбором джинсов или брюк мужчины чаще всего справляются сами.

Толстовки и рубашки этой осени

Когда еще не совсем похолодало, но вечерами уже не выйдешь в одной футболке, как пришло время прикупать трендовые толстовки. Этот сезон богат на стильные и яркие дизайнерские изделия. Никакая осенняя депрессия не возьмет над вами верх, дорогие мужчины, в такой-то толстовке. Этот элемент одежды очень популярен среди всех мужчин: от молодых парней до совсем уже не юных, с сединой. Отлично смотрится толстовка и с обтягивающими фигуру джинсами, и с широкими брюками. Этот элемент мужской одежды так любят женщины... Ведь обычно толстовки изготавливают из мягких материалов, а что может быть приятнее и уютнее чем опереться на грудь любимого мужчины одетого в такую вот мягонькую толстовочку. Забываешь все печали и проблемы...

Этой осенью большинство толстовок приталенные, они красиво подчеркивают силуэт гордого мужчины, а оригинальный дизайн и яркие детали создают стильный образ. Актуальны и толстовки, имеющие ассиметричные детали, например один рукав короче другого. Также в моде необычные воротники, например с нашитыми буквами или кожаными вставками, а также в тренде широкие капюшоны и всевозможные застежки.

Хорошо комбинировать толстовки со стильными рубашками, которые сейчас считаются самым модным и статусным мужским элементом одежды, умело подчеркивающие его вкус и достаток.

Рубашки актуальны в этом сезоне приталенные, подчеркивающую стройный торс мужчины, прямую спину и сильные плечи. Особенно классно смотрятся такие рубашки с облегающими джинсами, конечно если ягодицы и бедра мужчины достаточно для этого накачаны или приподнятые от природы.

Актуальны рубашки и с длинным и с коротким рукавом, с яркими деталями. Оттенки рубашек самые разнообразные.

Куртки модные этой осенью

Когда холодает и толстовка совсем не спасает положение, а тем более рубашка, пришел период выбора мужчине куртки для осени. Осень 2013-ого года это, безусловно, удерживающие свои позиции не один год кожаные куртки, различной цветовой гаммы и фасонов.

Этот элемент одежды универсален, он может иметь место и в гардеробе энергичного и молодого мужчины и не очень, романтичного и наоборот хулиганистого. Все-таки подкупает и то, что достаточно теплая, практичная и непромокаемая модная кожаная куртка подойдет к любому наряду.

Но давайте ознакомимся с кожаными куртками особенно модными в этом осеннем сезоне, ведь хочется еще, и быть модным каждому мужчине.

Начнем с цвета. Этой осенью это как обычно серые, черные, коричневые куртки. Но встречаются в коллекциях некоторых дизайнеров и модели ярких и веселых оттенков.

В тренде все также и куртки из кожи в стиле рок, замечательно подчеркивающие хулиганистость мужчины-бунтаря. Стильные черные, чуть-чуть бунтарские косухи, сделанные из довольно грубой кожи, классно комбинировать с узенькими джинсами и цветными рубашками.

Но популярным будет не только стиль «плохого парня». Стиль «денди» также на высоте. Это достаточно приталенные мужские курточки спокойных оттенков. Они отлично сочетаются с рубашками, галстуками, очками и жилетками и эффектно выглядят на любом мужчине.

Все также популярен и в этом году стиль «милитари», уже полюбившийся многим мужчинам. Куртки, сделанные из кожи, выполненные в военном стиле, влюбляют в себя миллионы женщин. Такие изделия отличаются необычным кроем, декоративными строчками, накладными карманами, а также многочисленными металлические детали. Цвет такой куртки может быть и черный, и всем знакомый хаки. Такие куртки эффектно смотрятся с камуфляжными брюками. Дополнят образ грубые ботинки, узкие джинсы и перчатки без пальцев.