Модные женские свитера осени 2013 года



женские свитера осени 2013

В начале осени девушки начинают присматривать свитера, кофты, легкие курточки. Ведь солнце уже все меньше нас радует, чаще скрываясь за тучки. Помимо удобства и тепла свитер должен быть подобран со вкусом и подходить под остальной женский наряд. К тому же многие стремятся подобрать свитер модный, чтобы не отставать от других. Чем же дизайнеры в этом осеннем сезоне будут нас удивлять, а может все наоборот, серо и скучно… Давайте поскорее все узнаем.

Цвета

Цвета свитеров разнообразные. Дизайнеры решили этой осенью дать шанс каждому цвету. Так встречаются на показах как свитера серого, черного и коричневого оттенка так и веселые свитерки желтого, темно-синего, красного и изумрудного цветов. Тренд этого сезона - свитера с комбинированием цветов: это красно-черные и черно-белые свитера.

Чем будут украшены свитера этой осенью

Свитера декорированы велюром и замшей, шерстяными тканями, а также при помощи меха, вставок из кожи, которые отличаются от основного материала по фактуре, а также цвету. Самым необычным украшением свитеров в этом сезоне можно назвать перьевую отделку и созданную из бахромы. Если говорить о принтах, то стоит остановиться на различных полосках и изображениях животных. Трендом этого сезона являются свитера из мохера. Этому материалу не нужно никакое декорирование. К тому же в этом сезоне в моде не только свитера из мохера, а и платья и даже пальто.

Фасон

Наиболее модным в этом осеннем сезоне будет кардиган. Это вязаное изделие хорошо облегает силуэт, на свитере аккуратно оформлен вырез и пуговицы. Выглядит такой кардиган так по-женски нежно. Видимо поэтому кардиган и наиболее популярен будет из всех свитеров этой осенью. Также в моде будут и хиты предыдущих сезонов, это, конечно, классические пуловеры и свитера, платья-свитера.

Такие вязаные свитера хорошо смотрятся и с брюками-дудочками и с джинсами, юбкой-карандашом, брюками – шароварами, легинсами, толстыми колготками. Вообщем то подобрать можно любое дополнение, которое вам понравится. Можно подобрать того же цвета вещь к свитеру, а можно и как контраст совершенно иного, лишь бы весь наряд смотрелся гармонично.

Открытые плечи и декольте вопреки холодам

Хоть осень отличается от лета ветрами, дождливой и пасмурной погодой, дизайнеры решили в этом сезоне не акцентировать на это внимание, создавая модели с высоким горлом, а поступили иначе.

На подиумах можно было увидеть свитера с открытыми плечами и глубоким декольте, так что женщинам этой осенью не избежать восхищенных взглядов мужчин на работе или отдыхе. Хотя все также актуален высокий и толстый ворот напоминающий шарф.