Как сделать девушку счастливой в День Святого Валентина. Ценные советы для парней.

Как известно, девушки больше всего любят романтику и сюрпризы. Поэтому эти два фактора являются для всех парней большим козырем. И когда любимый преподносит воедино эти два фактора своей половинке, девушка просто сияет от счастья. А именно этого эффекта и нужно добиться каждому парню на 14 февраля. И не забудьте купить или заказать букет на день святого валентина!

Но и не будем забывать о любви, ведь это самое важное в этот день. Девушка непросто должна видеть, что Вы для неё делаете, но и чувствовать теплый контакт Вашей души. Если Вы хотите получить от девушки слезы радости, крепкие объятия и незабываемую ночь после 14 февраля, то постарайтесь придерживаться вот такого плана. Сделайте вид, что Вы вообще забыли о дне влюбленных, делайте все втайне. Это поможет Вам достигнуть одного из факторов сюрприз.

Как только вы будете полностью готовы, только в этом случае можно будет показать любимой, что Вы, конечно же, помните об этом волшебном дне влюбленных. К этому же фактору относится подарок, который Вы приготовите.

Чтобы подарок был действительно сюрпризом, девушка должна его желать, она должна получить то что она хочет. Либо подарок должен быть таким, чтобы трогал её душу. Выбор подарка, это тонкая грань, но не об этом в этой статье. Итак, о романтике, чтобы девушке запомнился этот день, всё вокруг должно быть красиво.

Возьмем домашнюю обстановку. Место, в котором Вы собираетесь провести вечер с любимой девушкой (комната, зал или кухня), обязательно должны быть украшены сердцами с её именем, её любимыми цветами. И не забывайте о её любимых фруктах, они обязательно должны присутствовать на Вашем романтическом столе.

Также помните о своём внешнем виде, Вы должны быть для неё в образе принца, весь с иголочки и с постоянной улыбкой. Важное для Вас, это создать эффект неожиданности. Неожиданный сюрприз или неожиданный подарок, вызывает у девушек сразу два приятных чувства, восторг и радость. Многим известно, что девушки более эмоциональны, поэтому в переплетении этих двух чувств, они сияют от счастья.

И когда тайна уже будет раскрыта, и девушка будет находиться в романтическом месте, не спешите дарить подарок. В первую очередь подарите свою любовь! Скажите как она прекрасна, как Вы цените её, поблагодарите вслух её родителей за то, что она у Вас такая есть, и в конце расскажите, как сильно Вы её любите. После чего, пригласите за стол, предложив выпить. И как только девушка выпьет первый глоток, достаньте неожиданно Ваш подарок.