Выбор одежды - 2



Мех домашних животных

У меха домашних животных есть одно очень ценное свойство. Он прекрасно подпитывает жизненные силы человека. Именно поэтому он прекрасно подходит для пожилых людей и детей, которым такая подпитка постоянно нужна...

Как выбрать перчатки

У каждого есть пара-другая перчаток в гардеробе и все равно рано или поздно встает вопрос о покупке новых перчаток. Перчатки часто теряются, изнашиваются, да и просто рвутся. А ведь в холодное время года без них просто не обойтись!

Как выбрать колготки

Еще не так давно, покупая колготки, мы выбирали между «нашими», попроще и подешевле, или импортными, на два рубля дороже, но потоньше и покачественнее. Сейчас проблема выбора изрядно усложнилась — российский рынок буквально завален этим тонким товаром...

Как подобрать бюстгалтер

Нижнее белье носит каждая женщина, но выбирать его умеют далеко не все. Вообще-то перед покупкой бюстгальтера просто необходимо его примерить, чтобы понять подходит ли размер, отвечает ли конструкция бюстгальтера вашей груди, не уродует ли грудь...

Нижнее белье, от которого нужно срочно избавиться

Периодически необходимо просматривать свой гардероб и избавляться от ненужных вещей. Начинать такой разбор следует с нижнего белья. Многие считают, что раз эта часть одежды невидна окружающим, то ее можно носить до полного износа...

Популярность шорт

Популярность шорт не уменьшается и на сегодняшний день. Следует отметить тот фактор, что мода на шорты возникла намного раньше появления популярности брюк. Изменения в одежды произошли во многом по вине военных. Стоит понимать, что жаркие климатические условия, присущие колониям, вынуждали солдат обрезать свои штаны. ..

Пух или мех? Как выбрать одежду, чтобы не замёрзнуть зимой

Погода, от которой нос краснеет, требует соответствующей экипировки. Что лучше приобрести для холодов - синтетический пуховик или натуральный мех?

Руки в брюки: Выбираем брюки для офиса

В шкафу любой деловой женщины может быть мало юбок, но несколько пар брюк в нём есть непременно. Мнение эксперта. Анна и Алексей Бородулины, дизайнеры, постоянные участники Russian Fashion Week

Куртка-косуха - с чем ее носить

Если у вас в гардеробе есть модные вещи, то вам нужно знать, как правильно их носить, с чем сочетать, какие аксессуары надеть. Тогда вы будете выглядеть эффектно и модно. Есть такие вещи, к которым нужно находить особый подход. Одной из них является куртка-косуха.

Трикотаж. Грамотный выбор трикотажной одежды

Выбрать качественную трикотажную одежду не так сложно, а вот подобрать те модели, которые подойдут именно вам – целая наука. Процесс выбора осложняется тем, что разнообразие фасонов, покроя, орнамента и материалов из которых изготовлена нить, невероятно велик.

Джинсовый образ в жизни современной женщины

Любая современная женщина может сказать, что джинсы это одно из главных составляющих её гардероба. И действительно, джинсы настолько утвердились в нашей жизни, что они по законному праву являются наиболее удобной повседневной одеждой. Джинсовые вещи отличаются своей универсальностью и богатым выбором сочетаний.

10 правил выбора элитной шубы из натурального меха

Женщине немного нужно для счастья: маленькое черное платье и в шкафу должна быть шуба. Много шуток придумали на счет такого маленького женского желания, но как правильно выбрать шубу из натурального меха знают только специалисты.

Как создаются платья для торжественных моментов?

Если вы являетесь владелицей магазина вечерних туалетов, то вам удобнее будет покупать вечерние платья оптом, потому что это выгоднее в финансовом плане, а в отношении качества покупатель ничего не теряет.

Типы женской одежды, которые легко комбинируются

Секрет гармоничного внешнего вида заключается не только в природном обаянии и ухоженности, но и в умении правильно сочетать варианты одежды. Среди многообразия женских нарядов, есть вещи, которые удачно комбинируются, создавая самые различные образы.

Качественная б/у одежда в секондах

Реалии современного мира таковы, что за качественной одеждой сегодня лучше и правильнее идти в секонд-хенды, чем в торговый центр, например. Отечественное производство либо уступает в стилевом совершенстве, либо не дотягивает по качеству.

Как носить прозрачную блузку

Прозрачная ткань может выгодно подчеркнуть красоту женского тела, вот почему она популярна долгие годы. Блузку из такой ткани носить не просто – надо знать где, как и с чем её надеть.

Несколько правил сочетаний женской одежды

Многие женщины в выборе одежды не ориентируются ни на законодателей мод, ни на мнение стилистов, а предпочитают одеваться сами, создавая свой собственный образ. Но, чтобы выглядеть стильно и со вкусом, необходимо знать, как правильно сочетать ту или иную одежду. Сочетание одежды различают в зависимости от покроя, текстуры, цвета и т.д.

Несколько правил сочетаний женской одежды

Многие женщины в выборе одежды не ориентируются ни на законодателей мод, ни на мнение стилистов, а предпочитают одеваться сами, создавая свой собственный образ. Но, чтобы выглядеть стильно и со вкусом, необходимо знать, как правильно сочетать ту или иную одежду. Сочетание одежды различают в зависимости от покроя, текстуры, цвета и т.д.

1 - 2