Уроки красоты-2

100 лет красоты

Видео, посвященное эволюции русской красоты, стало хитом на YouTube. Клип был создан порталом Cut.com в рамках проекта «100 лет красоты» и обнародован 29 июня. К настоящему времени ролик набрал более 246 тысяч просмотров, передает издание The Daily Mail...

Маски для лица

В наше время в магазинах и аптеках есть множество масок для лица, направленных на разные проблемы кожи, например, для предотвращения старения, от черных точек, прыщей и так далее. Но многим не по карману использовать такие маски...

Правила хорошего тона. Советы визажиста

Все начинается с идеальной кожи лица. Даже если макияж глаз будет безупречно выполнен, он не будет смотреться хорошо на тусклой и коже с изъянами . Как бы не странно звучало, но начинать нужно макияж именно с демакияжа.

Что такое SPA-салон, и что вам в нем могут предложить?

Все процедуры в SPA-салоне приятны и действуют расслабляюще, а в результате их проведения совершенствуется обмен веществ, из организма выводятся шлаки и токсины, активизируется кровообращение.

Ухоженное лицо – это просто

Красивой ты можешь и не быть, а ухоженной быть обязана. На что прежде всего обращают внимание? Конечно же, это лицо. Сколько косметических средств существуют для того, чтобы исправить недочёты природы?

Уход за кожей в зимнее время

При приближении холодов и морозов стоит задуматься о правильном уходе за кожей. В отличии от жаркой погоды, где нашей коже в первую очередь требуется увлажнение, в зимнее время ей требуется в первую очередь питание.

Делаем самостоятельно оригинальный маникюр

Если мы делаем маникюр дома, то чаще всего просто красим их в один цвет. Иногда можем сделать френч. За более сложными и красивыми ногтями обращаемся к мастерам. Но, оказывается, дома тоже можно сделать оригинальный и красивый маникюр.

Как сделать кожу идеальной с помощью косметики?

Конечно, сейчас в моде естественность, отсутствие макияжа, но, увы, не все девушки от природы наделены ровной кожей и ярким румянцем. Однако это не повод расстраиваться, ведь с помощью косметики и некоторых секретов можно создать так называемый «макияж без макияжа», незаметный, но скрывающий недостатки.

Красота. Доживем до весны!

Темнота, холод, снег — к депрессии склонны не только мы, но и наша кожа. Зато именно сейчас можно сделать все, чтобы выглядеть моложе и красивее. А всего-то надо — учитывать особенности зимнего ухода и прислушиваться к советам профессионалов..

Выбираем крем для лица, грамотно

Лицо женщины, это отражение её внутреннего мира, мыслей, настроения, и оно должно выглядеть привлекательно не только за счет профессионального использования декоративной косметики, но в первую очередь за счет здоровья, отражающего натуральную красоту.

Коричневый маникюр 2022: идеи и тренды

Коричневый маникюр 2022 на пике популярности среди модниц. Итак, давайте разберемся с идеями, которые позволят вам привлечь внимание окружающих людей к своим ухоженным ручкам.

Советы по выбору крема для век

Большая часть декоративной косметики приходится именно на область глаз. Подводки, тени, тушь – что только не приходится выдерживать нашим глазам во имя красоты. Кожа в области глаз тонкая и очень нежная, почти лишенная жировой прослойки.

Маникюр своими руками в домашних условиях

Женщины очень любят всячески привлекать на себя внимание. Красивый и ухоженный маникюр всегда дополняет образ, и придает уверенность в своей красоте. Не нужно обладать особым талантом, чтобы научиться ухаживать за ногтями в домашних условиях.

Красивый маникюр: по примеру древних

История маникюра насчитывает много тысяч лет. Эта косметическая процедура была популярна еще среди древних египтян, римлян, в Древнем Китае. Так, царицей Древнего Египта Клеопатрой было даже составлено первое руководство по использованию косметики для ногтей. Сама царица любила красить ногти в оттенок необожженной глины (терракотовый цвет). При этом использовала она обычную хну.

Выбираем хорошую помаду

Красота наших губ зависит не только от цвета и текстуры помады, но и от ее состава. Некоторые вещества могут негативно отразиться на здоровье губ и быстрее их состарить. Сейчас косметическая индустрия предоставляет невообразимое множество различных губных помад, отличающихся друг от друга всем, чем только можно...

Что из косметики нужно использовать летом, в жару, чтобы сохранить свежесть кожи

Как и в любое время года, уход за лицом должен быть комплексным, и включать очищение, увлажнение, тонизирование, питание и защиту от ультрафиолета. Есть средства, на которых можно легко экономить, и те, без покупки которых не обойтись.

Как правильно выбрать средство защиты от солнца

Не стоит просто брать с полки первое попавшееся средство: они различаются по степени защиты, разновидности фильтров и выпускаются в различных видах (крем, молочко, спрей).

Модные тенденции маникюра с красным лаком, дизайны и способы оформления

Мода в маникюре сменяется каждый год и сезон, но на данный момент существует единственный тренд, который останется на пике актуальности ещё долгое время. Фаворитом дизайна ногтей большинства девушек остаётся красный лак. Такой маникюр – это эталон оформления ухоженных женских рук и проявление исключительного чувства вкуса и стиля.

Сфера применения лазеротерапии

Лучи, направленные на больные места пациента, значительно облегчают боль и активизируют защитные силы больного, воздействуют на кожные покровы не причиняя ожогов.

1 - 2