Мода на серебряные украшения в 2016 году

Пока бижутерия манит нас различными переливами и оригинальными решениями, такая классика, как золото и серебро, никогда не выйдет из моды. Золото стоит намного дороже серебра, поэтому спросом пользуется меньшим. И дело обстоит не только в том, что можно экономить на покупке серебра – этот металл во все времена считался чистым и священным. Его постоянно связывали с какими-либо религиозными действиями. С каждым годом все больше можно увидеть на девушках и женщинах модные серебряные украшения. Очень красивые серебрянные украшения предлагаются на сайте http://opera-jewellery.ru/opera/red/, как раз то, что сейчас модно.

Так как классические металлы не меняются, изделия каждый год входят в моду в различных интерпретациях. Помимо этого, очень важно подметить, что мода постоянно возвращается, поэтому не стоит расстраиваться, если вдруг какую-нибудь драгоценность уже нельзя носить в этом сезоне – возможно это получится в следующем.

В 2016 году в моду постепенно вошли дизайнерские украшения, которые подчеркивают яркую индивидуальность с помощью определенной формы и стиля. Приветствуется строгий дизайн, что значит – чем аккуратнее, тем ближе к моде и красивее. Очень хорошо смотрятся винтажные элементы украшений, так же ажурные дополнения.

Несмотря на то, что на первое место в этом сезоне в серебряных украшениях ставят строгость стиля, это не мешает войти в моду массивным украшениям. Приветствуются крупные, геометрические, объемные, которые может дополнять инкрустация драгоценными камнями. Крупное – это не значит неаккуратное. Под такие драгоценности нужно подбирать соответствующую скромную одежду.

Модными в этом сезоне можно считать и серебряные украшения в виде различных животных (бабочек, ящериц и т.д.), либо цветов. Но, так как это более раскованный стиль, элегантно эти серьги либо кольца будут смотреться лишь с очень женственной одеждой. С такими украшениями вряд ли получится строго выглядеть в классическом костюме.

Так же необходимо не забывать и о такой красоте, как браслеты, колье, кольца, серьги, украшенные оригинальными орнаментами. Это можно носить как юным леди, так и женщинам в возрасте. На пике популярности в 2016 году браслеты с бусинами.

При выборе серебряных украшений необходимо обращать внимание не только на изделие, но и на его будущую владелицу. Стиль драгоценностей должен соответствовать поведению и внешнему виду девушки, ведь добиваться гармонии необходимо во всем – даже в выборе серебра. Красивое украшение только подчеркнет все уже имеющиеся достоинства.